Психология
Почему так много людей гибнут на дорогах? Ваши варианты решения это проблемы?
Купленные права .Доступность в кредит машин молодёжи. У нас на Кавказе вообще страшно стало ездить. Столько " крутых " за рулём... Соблюдение правил им западло. Езда по встречке-норма. Да ещё гаишников по сократили-нет денег... Возвращать ментов на дороги особенно в наших краях. И ужесточать штрафы. Иное ничто не подействует.
Огородить дороги заборами.
Не покупайте машины.
Соблюдать ПДД. Др. рецептов не имею.
Безмозговых много на дорогах.
спешат жить так, что неволей, под
влиянием суеты переходят в Мир иной
Где проблема!!? Меньше народа, больше кислорода.
Не вижу решения на данный момент., пока сознательность на низком уровне.
Не выходить из дома. Можно еще дороги отменить
ссаживать лихачей и виновников дтп со смертельным исходом или тяжким вредом пожизненно, пусть на такси катаются!
надо уменьшить максимальную скорость автомобилей
успокоиться
Не знаю много ли...
Решение в общем развитии нравственности и культуры у людей. Но людям оно не очень.. им айфоны нужны.. Так что гибнуть это нормально..
Телепорт, путем уничтожения носителя и воссоздания его копии на другой стороне))
не будет людей- некому будет умирать
Время и случай на всё и на всех.
Беспилотники. Автоаварии, говорят, сократятся до 90%.
Нужно не нарушать правила дорожного движения. Ужесточить отвественность за нарушения правил. Сделать дороги хорошими. Научить всех водителей оказывать первую медицинскую помощь как положено. В каждой машине должны быть обязательно огнетушитель и аптечка. Кстати и то и другое можно купить дешевле в https://www.unfire-shop.ru .
управление машины автоматикой
Нормальный человек - это человек, который делает правильные вещи в нужное время.