Психология

Как вы думаете, если почитать с утра афоризмы, то день обязательно будет удачным?)

Очень мощные мантры на каждый день https://www.youtube.com/watch?v=zXr2SuuK_ig

В рог изобилия громко трубят. Наверное, он пуст.

Заветная мечта попугая: повторять самого себя

http://www.anafor.ru/lez/lez01.htm

Похвала диктору
Vip Пара фраз (в блоге Пара фраз) 08.05.2018

...А когда, став диктором Центрального телевидения, получил предложение вести прямой репортаж с парада на Красной площади 9 Мая, я испытал трепет и волнение. Это было очень почетно и ответственно... Многим знакомы имена таких легендарных дикторов, как Валентина Леонтьева, Вера Шебеко, Аза Лихитченко, Нонна Бодрова, Евгений Суслов, которые комментировали Парад Победы. Позже к нам присоединилась Анна Шатилова, которая до сих пор работает в эфире. Всё это профи высочайшего уровня, с правильной грамотной речью. Раньше на телевидении русскому языку придавали огромное значение. Следили не только за грамотностью, но и за темпом речи... Текста было много, колонны проходили по Красной площади быстро, и, чтобы рассказать, какая академия или дивизия движется мимо, какие выдающиеся военные деятели идут во главе, у диктора было не более 25 секунд... Параллельно с проходящими колоннами на параде дикторы брали интервью у героев войны и труда из союзных республик. Они не очень хорошо говорили по-русски, с акцентом, но при этом четко выражали свои мысли. И это тоже сближало людей. Ощущалось потрясающее единение народов... Живой эфир требует очень серьезной подготовки, потрясающей собранности и решительности, особенно торжественной обстановки. Каждый кадр должен быть убедительным, интересным, захватывающим. Огромную роль в трансляции играл звук. Зрителям должно быть слышно, что происходит во всех уголках Красной площади. Это производило грандиозное впечатление.

Игорь Кириллов, диктор ЦТ и Гостелерадио, народный артист СССР

grani-ru

Дорожные указатели не облегчают крестный путь.
Светлана Трошина
Лучший ответ
нЕТ, БУДУЩЕЕ НЕ ОПРЕДЕЛЕНО.
Вера Новицкая
Обязательно! )
ну не плохим точно, поднастройка будет более приятной, доброе утро
Elena Guryanova
Омар шарил что писал.
Хренас два
Почитайте, проверьте.
Zada Saribaeva