Психология

А что, если наш мир является чьим-то адом, тюрьмой, где грешники-преступники отбывают срок до осознания?

Юлия Ягунова
в этом что-то есть.
Если посмотреть по продолжительности жизни, то мир людей занимает самое нисшее положение в структуре миров.
Если же в мире людей самая низкая продолжительность жизни, тогда легко предположить, что мир людей это не основной мир для проживания, а транзитный.
Т. е. Мир людей это своего рода перевалочная база между мирами, где души в человеческой оболочке проходят тестирования и фильтрацию для последующего основного перерождения в других мирах, с большей продолжительностью жизни.
Manzura Komilbekova
Лучший ответ
Юлия Ягунова вот именно, все возможно
есть какие то факты подтверждающие эту теорию?
Ксюшka )*
Юлия Ягунова Один - отсутствие разумной жизни в наблюдаемой части космоса
"А на чёрной скамье, на скамье подсудимых его доченька Нина и какой то Жиган! Это было во Вторник...."")
Что ты! Я - в раю!!!
N@stёn@ Botasheva
Юлия Ягунова На зоне тоже некоторые неплохо живут
Если попадешь в ад, то это навсегда..))
Вам надо пойти в попЫ, вас там поймут и штуку юмора оценят как надо.
Татьяна Z
Юлия Ягунова это не моё
я не чувствовала что я в аду до определенного времени, понимала что мир несовершенен, но думала что многое в нем можно исправить людям, пока не столкнулась с религией и пониманием что все рабы подконтрольные в чьей-то адской тюрьме
Туся
ты осознал что мы в аду
суецыд?
Ирина Хромова
Юлия Ягунова попытка к бегству
так и есть. но почему нет варианта ещё большего ада после рассмотрения дела?
Ольга Крылова
Юлия Ягунова Может и так, тюрьма более строгого режима...
У меня были похожие мысли... ад и рай - внутри одного человека. Одно но... все забывают, что в аду действительно плохо... а в раю - оказываются те люди, кого мы превозносим и им может быть хорошо и без нас... лучший выход - не творить себе кумиров.