Психология
Кто был невинно осуждён и отбывал срок по чьему-то наговору?
Листьев, которого убили, но который хотел чтобы убрали рекламу!
А потом умоляюще заглядывают в глаза, воют на цепи, пропадают без вести, а родственники ездят на тв. передачу " Жди меня".
имя их легион, в рашке это традиция - наговор на соседа, чтоб не жилось ему сладкко
Есть у меня неплохой пример. Был такой чувак Гардей. ХЗ кто так назвал. Папа наверное. Короче садист. Постоянно избивал маленьких, отбирал вещи у малолеток, измывался, бил их гитарой по головам и вообще общался с разным отребьем, которое уже или сдохло, или сидит до сих пор. Сжигал котят... Щенят вешал на деревьях... Еба***й на всю голову. Мы даже плинировали его втихаря убить, скинув кирпичей на голову, где он постоянно поджидал мелких пацанят и издевался... В итоге познакомился он с девочкой какой то. Такая же борзая как и он. Но папа у нее мент. И уж ХЗ, правда он ее изнасиловал или нет, но его посадили на 8 лет. За петушиную статью. Видел его пару лет назад. Сидел весь перекошеный, половины зубов нет, весь какой то поломанный... Короче я так подорзеваю напихали ему на зоне полный рот и задницу писюнов, и не вынимали пока он не вышел. Как выжил - хз. Но вот как то вспоминаю его издевательства, а он теперь такой смирный стал, со всеми хочет дружить, за себя наверное простил, а вот за кошечек и собачек нет... Злорадство это грех, но вот тем не менее...
Айгуль Барасова
Я рада, что такая тварь получила своё)