Психология

Вы разрывали отношения без объяснений? В чем причина была?

У Вишневского был стишок..

...Сперва мне казалось целую не ту,
Но жизнь подтвердила мою правоту.
А часто усилья не стоят труда,
Не тех мы целуем, не так, не туда....

как бы ответ)
Амина Зинуллиева
Лучший ответ
Никогда.. Как такое может быть?
Ведь отношения с близким человеком всегда.. с родным. Конечно надо объяснить все.. поговорить
И вообще я даю очень много шансов человеку.. прежде чем уйти
Лилия Склярова
да... ухожу по англицки..
Evgeniya Ten
Пропало моё доверие. Не хотелось ничего обьяснять, человек бы опять стал врать и выкручиваться.
Alina Gacutan
Объяснялся
Его Вредина
Только здесь. Не заходила в вопросы. На то были причины. Никто не интересовался, а я не объясняла...
Отношения всегда следует закончить, чтоб не осталось недоговоренности и чтоб к ним больше не возвращаться.
Бывало. Когда отношения эволюционно себя изживали. Обычно, в этом случае усталость накапливается с обеих сторон, и объясняться не нужно.
если человек ведёт себя так, как еслиб сам не захотел такого отношения к себе ...нет сердечности - для чего нужны изъяснения
Олеся Санько
Было такое сто раз. Причина была в собственной глупости, конечно, необдуманности. А еще боялся мнения родителей, самостоятельного выбора и жизненной ответственности. Ну еще спохватывался когда понимал, что на любимую работу будет меньше времени оставаться. Просто надо понимать в самом начале, какие будут у отношений перспективы, видеть до конца картину совместной жизни.
Елена Логвина
Без объяснений нет. Никогда. Просто у меня не было таких людей страшных по жизни, от которых я хотела бы просто сбежать, хлопнув дверью.. и забыть. Как-то по-человечески пытаюсь объясняться)) А уж как воспринимается это, другой вопрос.
Нет. Как правило так происходит, если один говорит-говорит, второй не слышит, и потом - разрыв. Второй в недоумении
Алла Массольд
ДА БЫЛО ДЕЛО ДАВНО В КОНЦЕ ДЕКАБРЯ 1976 Г ПОД НОВЫЙ 1977 Г УШЛА ВНЕЗАПНО ПО АНГЛИЙСКИ НЕ ПОПРОЩАВШИСЬ НЕ ОБЪЯСНИВШИСЬ И НЕ УКАЗЫВАЯ ПРИЧИН И НЕ ОСТАВИВ ДАЖЕ АДРЕСА И ПЕРЕЕХАЛА ЖИТЬ НА РОДИНУ