Психология

Зачем резко разрывать отношения и удалять контакты? Правильно ли это?

Любовь Нечаева
....-жизнь - штука непредсказуемая...
Светлана Савенкова
Лучший ответ
Может и правильно. .
Но не для меня. Совсем так не умею..
Ириночка ***
Жаль, не могу Вам ничем ценным помочь. В восьмом классе был 38 лет назад. Чувства остыли.
может и не правильно, но бывает только таким методом доходит
правильно
правильно.

благодаря конфликтам общество постоянно развивается.

где есть общество - там всегда будет конфликт.

и это нормально.
Это сложно сказать "зачем" ,каждый делает так, как ему легче )
зуб тож удаляют сразу
Алла К.
Для того, кто разрывает контакты, данное событие может быть не резким,
а вполне естественным.. . и единственно возможным )
Может быть, нет другого пути и все силы исчерпаны.
Но это не правильно.
Когда эмоции берут вверх нет времени размышлять правильно это или нет.) Наверное не правильно, но я так думаю сейчас с холодной головой и сердцем.)
Svetlana Chemerisova
конечно. неправильно. Я сначала удаляю тихо-тихо, потом убыстряю темп. . и только потом беру тряпку и стираю
Нет не правильно, но не у всех хватает терпения, выдержки чтобы во всем разобраться, простить, не злится. Некоторые бьют посуду, другие сжигают мосты
конфликты - не есть хорошо. Любой конфликт можно предовратить
Пфф! Конечно нет! Каждый совершает глупости, которые не каждый человек может простить, но за это не надо ни удалять, ни рвать, ни кричать. Надо смириться, успокоиться и забыть. Так будет и мудрее, и правильнее.
если вирус занесли серьезный который против вас и жизнь вашу убивает