Психология

Когда, по-твоему, пора резко прекращать отношения? И откуда возьмешь мужества?

Когда понимаешь... что тебе нечего больше дать человеку... все иссякло... а он продолжает ждать... тепла.. нежности... улыбки.. Когда внутрь приходит пустота не заполняемая этим человеком как ни старайся..
Когда... в душе звучит тихий монотонный колокол: "Пора"...
Я ухожу... не оборачиваясь... зная, что если я останусь рядом... вот такая... пустая... ледяная... человеку станет еще хуже, чем если я останусь.
Откуда мужество возьму.... Возьму... Ибо такие решения с кондачка никогда не принимаю.
Это относится и к мужчинам в моей жизни и к женщинам.
Марина Холматова
Лучший ответ
Любовь Липатова Марина, Вы всегда понимаете правильно... меня...
У меня есть нз)
Если дорога впереди днем с огнём не видна.
Любовь перестаёт светить.
всегда если душа бунтует, а мужество здесь совсем не причем... это не подвиг...
Banu Alibekovna
Любовь Липатова Иногда, разорвать затянувшиеся не доставляющие удовольствие отношения - это огромный подвиг. И, зачастую, этот подвиг не могут совершить всю жизнь.
Только когда сам этого захотел, если есть сомнения, не надо. Ну и конечно, если это стало опасным
Оксана Опарина
отношения не стоит резко прекращать дабы не нажить себе врага... самое лучшее это прекращать отношения постепенно и незаметно
Юлия Юлия
Когда задаешся таким вопросом
Лєна Біжко
Вот иногда как будто уверен, что ПОРА прекращать, на 100% уверен, что бесполезно далее мучиться. А мужества-то и не хватает...
Легко решиться, но нелегко решение это исполнить.
Привет, Максик дорогой)
Любовь Липатова Привет, Котик )
Не возьму) Привет!
Когда чувствуешь свою ненужность, это верный знак того, что твое мужество уже не играет никакой роли.
они сами прекротятся по всему видно средне все будет в жизни скорее всего
резко прекращать похоже на предательство. а если другой - достало уже.
Anna Rezyapkina
сразу, если нет желания и чувств, мужества для этого не нужно, простое решение, к чему голову ломать над ерундой