Психология

Дамы) Девушки и даже Женщины. Если Вас здесь спросят "А ты точно не мужчина ?" . Человек, с кем переодически болтаете

в камах.
Сочтете за комплимент ?)
Или расстроитесь? Сильно )
Что Вас, такую распрекрасную, посмели спутать с каким -то там мужланом ))

А в жизни Вас с мальчиком путали? Хотя бы раз )

Здравствуйте -здравствуйте )
С этого обычно начинают здесь: сначала выясняют пол, потом а не тот (та) ли, которая была здесь раньше? потом анализируют ответы и ищут клонов. Тоже интересное занятие! Но на это обижаться смешно: здесь все нереальны в определенном смысле и на улице в реале их не опознаешь)
Ирина Бор
Лучший ответ
Ирина Чеснок-Андреева Ага )))
Все сначала именно так и думают.
А потом опа, чуть расслабился и ходи оглядывайся ))
По тем самым улицам ))
В реале никто не путал, слава Богу )
Здесь бывает путают иногда из-за ника, думают что унисекс.
Здравствуйте )
Ирина Чеснок-Андреева А что плохого ?))
Идеальный вариант ))
На любой, даже самый изысканный, вкус))

Тыдыщ !
И брюки превращаются, превращаются брюки ...
В элегантное ...Платье )))
Хммм....
Ну разное бывало.
Я ведь что думаю...
А что плохого быть мужчиной?)
Ну взял и влез в шкуру мужчины....
Это ведь чистопсихологический приём.
Помнишь?) Хочешь понять человека - стань им.

В реале?)
Не настолько... в брюках.)
То есть в брюках.... но они никак не намекают на член. У себя) Чёт какой-то другой покрой) С высокой талией.
Привет-привет)
Ирина Чеснок-Андреева Можно облачиться в шкурку волка, но остаться бе-бе-бешкой
И волком никогда не стать )
Даже, если шкурка села идеально ))
Тут особый талант нужОн. Я считаю )
И все же ...родиться надобно зверем... хотя бы в душе )
Пусть и в кудряшках )
Почему-то рыжих... А! это мой любимый цвет ;) Вот)
Прива!
нет, не путали. а раньше, когда не было авы, спрашивали, а ты точно не мужик? хотя, думаю, это специальный прием, чтоб выманить фотки. Хотя если подумать - какой смысл, если я не прошу у них ни фоток чл№№№на, ни их фоток, хотя обычно мужчинобабы просят выслать интимные фотографии! Л- ЛОГИКА! Так что все это тупая попытка выманить фотки, думаю, или они умственно отсталые
Настюша \
Ирина Чеснок-Андреева Да видели фотки ))
Причём реальные .
Не верят, типа ))
В коменты принципиально не захожу. Считаю это нарушением правил !
Ирина Чеснок-Андреева И мой вопрос из правил явно выпал )))
Мне постоянно пишут "да ты мужик наверное". По их мнению женщина должна сюсюкать постоянно