Психология

Измена это хорошо или плохо? верность как средство манипуляции мужчиной? мужчина всегда должен быть верным?

Быть верным своей женщине значит быть верным своему выбору. Изменяя, человек унижает сам себя, морально опускается.
Наташа Мелешко
Лучший ответ
Хомячок или козлик вместо мужа - плохо.
Любая измена плохо, тем более после прощения теряется доверие.
Это все относительно... ты бы измены хотел?
Елена Коренько
Татьяна Тарасова нет в том то и дело что люблю все не просто
неси свой крест с достойным видом
Измена всегда плохо, даже чисто механическая, без чувств. Заразу в дом можно принести и без любви великой. И не имеет значения, мужчина или женщина пошли налево. Манипулировать верностью- это как? Неужели этим можно манипулировать? Или имеете ввиду, что если мусор не вынесешь, то пересплю с соседом? Но это глупость. Это уже не семья, а черт те что, если дошло до этого.
Если человек любит, то он просто не может быть не верным!
А если Любви нет, то вопрос о верности или неверности отпадает сам собой))
Татьяна Тарасова здравствуйте
А как ещё бедным женщинам, держать тупых мужей - алкашей, на коротком поводке? Мужчина обязан быть верным, так как он глава семьи.
Вы сами бы хотели изменяющую вам девушку? Часто логика такая- я сплю с кем хочу, а вот моя милая ни-ни. Я, мол, самец полигамный, а она, если изменит, шлюха последняя. Т. е. логики никакой.
Оля Абрамава
Это выбор каждого, причем осознанный.... Но лично я не вижу смысла вступать в отношения/брак, если нет чувств и ты способен на измены.
Татьяна Тарасова я не способен а чувства были
Конечно, плохо автор. Верность - это доказательство любви человеку! А не манипуляция! Когда любишь, нет причин и мысль допускать о измене...
Айко Айко