Психология

Как вы считаете есть ли смысл бороться против системы... имеется ввиду всего, что касается нашей простой жизни?

Галина Клишева
Борьба породит в ответ то же самое. "Что сеем, то лишь и пожинаем". С общей реальностью важно смиряться как со свершившимся фактом. Но свою реальность мы строим по своему шаблону о морали и нравственности. И от нас будет зависеть наше внутреннее состояние, а значит, и внешнее положение.

Зная, что кармические семена можно сеять и даже продвигать для проявления, совершая прежде для этого какое-то действие по отношению к другим, даже мысленно, реально и на систему влиять таким же образом - с другими поступать так, как хотим чтобы поступали с нами самими. ВСЕГДА БЫТЬ СОЗНАТЕЛЬНО ДОБРОПОРЯДОЧНЫМ, ПОМНЯ О СВОЕЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА ЭТУ ЖИЗНЬ! Тогда, задавшись целью, жить в совершенной Системе общества, она с таким нашим мировосприятием и отношением к себе тоже встроится в наш кармический шаблон - матрицу сознания. И мир качественно преобразится в наших глазах. А собственная реальность для каждого человека и есть его настоящая жизнь.
Marina Swadovski
Лучший ответ
Нет. Имеется в виду, если у тебя нет сильной руки наверху.
Можно! Можно ещё одну революшен захренячить ...кровь! трупы! боль! И сердцу сразу станет веселей
Kal'binur Razieva
Галина Клишева Почему человек видит только то, что хочет видеть... мой вопрос был со всем не об этом...
В нашей стране все держится на коррупции, это позвоночник государства. Не дай Бог победить коррупцию-система сразу рухнет, а это прохуже десяти революций.
Влада Винник
если останетесь в здравом уме желание жить нормально не исчезнет то придется все равно
Есть смысл бороться тем, для кого смысл в этой борьбе, кто готов жизнь за это отдать
Alua Serikovna
Трудно очень, Пирамида власти с семью стенами ...
А. С.
Можно стать частью этой системы и разрушать её изнутри, ну это вам такой совет, могу дать))