Психология

Вы способны на предательство?

Надежда
да .. наверное... *посмотрел в зеркало, признал в себе человека* да смогу.. но постараюсь этого не делать..
Екатерина Шахрай
Лучший ответ
Смотря кого.
НЕТ. И все же никогда не говори никогда...
Ирина Погодина
"-- А что у вас?
-- А у меня донос...
-- Вы здесь по адресу,
Коль на доносы спрос…
Полиция ведь тайная.
Мы все полны внимания.
Так, на кого доносим --
У вас мы разом спросим?

-- Да есть тут… неблагонадёжный,
Что бунтарём назвать не сложно.
Перед толпою -- не встречал,
Достойнее оратора.
Однако, гнев в его речах,
Касался императора!

-- А кто он? Назовите нам!
-- Я информацию вам дам.
Но… если честно, друг он мой!
Но так бы поступил любой…"
(с)
у меня аллергия на пытки и всё такое...
я слабый человек
Veronika
да пожалуй, а может и нет
нет нет и нет!!!! пытайте меня гады своими сковородками!!!! ничего не скажу!!!!
Настя Гулкова
легко
Лена Чундерова
никогда!!!
Вполне
Нет, я готов принять смерть. ха ха ну Вы поняли что это обман, если надо я готов предать Савков и вступить в РОА. Просто у меня сильный инстинкт выживания. Вероятно что я пойду на сделку, умирать за товарища Сралина это не в моих интересах. Но я не фанатик, не собираюсь умирать за тех кто вставит мне нож в спину. Хочу заметить что это не является трусостью, в плен можно попасть как обычно бывает в состоянии контузии и вероятность что выживать предеться именно в лагерях, а там надо обьеденяться в группы по 3-4 человека что бы держаться этим костяком, так как это оптимальный ключ к выживанию (разумеется речь идет о сильной группе из физически сильных мужчин) когда приходится и физически трудится и еще бороться с иными ЗК за пайку и ресуры. Если речь идет о добровольной сдачи в плен, то это не для меня, когда прижмут к стенке будешь драться как дьявол.
Надежда А пытки?
Вполне возможно