Психология

Вам когда-нибудь было жалко чужих денег?)

В принципе деньи жалеть воОще незяЯ, бывает жалко людей в которых нет денег, потому что все же без них прожить сложно, я имеюв виду на необходимое, мне так же неприятно когда большие деньги тратят на какую то ерунду или хуже того во вред человечеству, я считаю что человек как вид, если он хочет выжить, должен осваивать хотя бы ближайший космос, если бы все что потрачено не вооружение, было потрачено на освоение космоса то на Марсе уже были бы города, пусть подземные но все же, нужно понимать что население увеличивается и есть делема или уничтожать людей или осваивать новое пространство
***валентина*** Бондаренко
Лучший ответ
Да было и не раз
Yulduz Turapowa
Жалко всегда.
На то и любовь к людям )
Анна Локсар
Светлана Достовалова Доброго вечера)))
Денег не жалко. А вот бессмысленных усилий - бывает....
деньги если они честно заработанные и неважно кем утерянные владельцем всегда неприятно для неравнодушных людей.
?? ????
грешным делом да! когда покупают свадебное платье за 14 лимонов.... скольким людям можно было бы помочь... без этих понтов.... реально!

будь у меня много денег, я бы помогала.... блин!! а если б деньги меня испортили???
Юлия Жукова
?? ???? ну да не в холодильнике же жить, шо бы не испортиться..))
Да. Когда тратились на меня ради взаимности, хотя я сразу давала понять, что это бесполезно)
Я их не чувствую
Lidia Mazer
Бывало... Когда вижу, как покупают спиртное (( Стоит такой горе-папаша, распустил сопли (прошу прощения) вид непотребный, весь вонючий, пьяный.... Да купи же ты, своему ребенку гостинцев или игрушку... Так, нет же оно на водку тратит деньги (((
да, когда знакомая купила фигню почти за 3 тыс. руб. стоимость которой на Алиэкспресс 445 руб.
Gulnaz Isataikyzy
Нет, я их очень хорошо понимаю)
Давайте, мне не жалко.
Ольга Кунц
да
когда-нибудь наверняка было
Лилия Митина
Не люблю вообще считать чужие деньги. Поэтому тратит человек свои, если кровно заработанные, то пусть и тратит. А вот если не совсем честно заработанные, то конечно жалко)) Только от моей жалости или злости мало что изменится
{_
{Aikowa} ______________
Нет
Жанна Шмидт