Психология

На что вам обычно не жалко ни времени ни денег??

Настя Сологуб
На детей :)
Jane The Killer
Лучший ответ
На саморазвитие и путешествия.
Зоя Алиева
на секс
****zhadra**** **baikadamova** ты тратишь на секс деньги???
На жизнь.
Мария Полищук
На свои прихоти-интересы )))
Если "на кого", то, естественно на себя и свою семью. Если "на что", то на всё, что может меня украсить (одежда, украшения, косметика, парфюм, косметолог, парикмахер, и т. д.) , развить интеллектуально (книги, и т. д.) , доставить эстетическое удовольствие (музеи, сувениры, и т. д.) , вкусно накормить (рестораны, и т. д.) , и т. д. Ну и конечно отдых, путешествия и мои многочисленные хобби. По большому счёту, вся моя жизнь - одно большое хобби! :))
На добрые дела, приносящие людям радость.
на любимого....
На книги, которые я люблю читать и перечитывать по многу раз, потому что, прочитав один раз-она мне просто понравилась, перечитав второй раз-я вдруг обнаружила в ней то, что меня долго волновало, перечитав третий раз-я нашла ответы на вопросы, которые не понимала и тд! Таких книг было много, но одна задела меня за душу-Гессе "Игра в бисер"! Не думайте, что я пытаюсь строить из себя какую-то интеллектуалку- это на самом деле не так! Если Вы читали-Вы поймете, о чем я !
Никотинка ***
денег обычно не жалко на экономию времени, разумеется, если это целесообразно.
На семью, на активнй отдых, на посещение футбольных матчей, на кульмассовую программу.. . Да на многое!
Мне вообще денег не жалко. Иначе для чего они? ;-)))
На детей и близких.
На себя любимую ничего не жалко, лишь бы душа радовалась и дарила позитив окружающим.
Анна """""
На любимых людей!
На своего любимого племянника)))))))))))))))))))
На себя и детей.
Когда прёт, тут уже дело, наверное, не во времени и не в деньгах. Просто прёт, потому и на всё наплевать.
на себя и своих близких