Психология

Как вы думаете, так ли важно в жизни всё исполнять на отлично?

Мария Ванькова
Не возможно,
но, можно стремиться к этому )
Наталья Тарханова
Лучший ответ
Мария Ванькова Привет, Волшебник!)
так.. и не получится)..
только больше бояться что-то сделать не так будешь.. и множить упущенные возможности
Мария Ванькова Приятного дня, Марусель!)
Это невозможною. Просто надо стараться всё,
что делаешь, делать хорошо, не халтурить.
Ксения Клебча
Всё невозможно, не ошибается только робот, но и то ломается.
Я считаю, что делать надо так, чтобы не было стыдно за своё дело.
Ведь если поручили, значит, надеются, что наших знаний хватит. Или сможем обратиться к кому надо за помощью.
Olga Rusanova ***
Нет - не совершая ошибок- не узнаем - какое Решение- Выбор правильный
Важно... с точки зрения достижения желаемого результата. Но! Надо отдавать себе отчет, что все и всегда отлично не будет, хотя бы в силу дефицита информации и меняющихся приоритетов! Поэтому, достаточно сознания правомерности содеянного и ощущения гармоничного сочетания своего внутренненего и внешнего миров...
слишком хорошо тоже не хорошо.
Доброго...
Юлия Скок
Мария Ванькова Добрый день!)
всегда терпеть не могла "липовых" отличников
А*
Анн ***
Мотивы важнее: почему я хочу это делать на отлично.
Нужно уметь получив двойку, не сломаться. Жизнь -это тоже учеба, только она отличается от той, что в школе)
нет, извините ДАНУШКА забыл поздороваться со сна
Мария Ванькова Бодрого дня, Валерий!))

Опять читали ночью?))
исполнить всё на отлично не получится.
Мне приходилось работать в архиве ГлавАПУ г. Москвы и я заметил, что все дома построены по проектам которые даже макулатурой не назовёшь, а те проекты которые выполнены безукоризненно так и не были реализованы. Кромке того я встречал людей, которые имели золотые медали и красные дипломы, но были дураками иди идиотами в жизни. Дело видимо не в отличном исполнении, а умении мыслить и настраиваться на диалог с людьми.
Лёля** *
Вовсе нет . (¬_¬)