Психология

Для чего состоявшейся женщине нужен мужчина? В психологию

«Тянет»)
Мария Матросова
Лучший ответ
для взаимного приятного времяпровождения
Елена Хоменко
Значит мужчина или женщина ещё не состоялась, раз чего-то не хватает
Марина Иванова
Ну как сказал один киногерой, мужчине нужна женщина для того чтоб он не умер от счастья что ее нету ..))
Наталия Тамилова Боже, Гришечка, я кино про Жужчин не видела. Исправь лучше на Мужчину, а то мне страшно) *
Для полноценного счастья.
мне - для создания семьи, про других не скажу.
Анара Акматова
Это страшно, когда никто не нужен... киборги какие- то.
Елена Стольная
женщина в хозяйстве незаменима))))

ну а вообще - на кого тогда любовь то еще направлять? - нет женщины - знач ни детей, ни внуков, ни продолження роду)
что за жисть то? - останется разве богу молиться или посвятить свою жисть науке, искусству.. в обчем, всему остальному человечеству :)
Раиса Яськова
сейчас я состоюсЬ и скажу точно.
Марина Попова
Для защиты
Елена Лем
А мужчине она нужна? Состоялось.. и пусть сама живёт!
Для того самого...
Incident Ray
такое ощущение что вы программу пишете для робота)), который еще не знает зачем природа два пола создала.
Для взаимности) Приятно быть нужными друг другу, даже если вполне состоялись.
неважно, мужчина или женщина, нужна опора противоположного пола. женщине поддержка от мужчины, а мужчине соответственно женщины
Я хоть и нифига не состоявшийся, но мне ни женщины ни мужчины не нужны. Самое лучшее - это когда никого нет, только я, кот и шум деревьев.
***juldyzka*** Kaharova
не нужны они друг другу, в том и вся соль...
Ну ...
Просто ...
Что бы ...иногда общаться ...
На разные темы ...
...

Разнообразие какое - то должно быть в жизни ...
Мы же общаемся с продавцами, чиновниками, водителями, с соседями ,
с домашними животными ...
Алла Гурьева
Не бывает состоявшихся женщин и мужчин.
А на титьки-попачки помять, джана))