Психология

Вам нравятся люди, покрытые тату?

Ой. недавно такой лег рядом со мной на пляже) Я была легком шоке и ужасе... когда это все в близи видишь.. На нем не было ни одного свободного места.. на теле. Все в татушках
Зачем это человеку? Еще пирсинг по всему телу..
Не понятно мне такое. Это уродование себя
Анюта ****
Лучший ответ
Olga Strakhova Самовыражение, возможность выбиться из серой массы.
Нет, органически надух ненавижу любые тату и пирсинги, это полнейшее уродство тела, смотреть крайне противно на таких людей неприятно, фууу, как из зоны.
Мне 43 года, 27 августа будет 44, я даже уши не хочу прокалывать, а чтобы сделать тату или пирсинг, тем более.
Неприятно смотреть на девушек, у которых наколото по 5 дыр в одном ухе, фуууу.
Elena Bork
ненавижу.. и главное на уровне морали--НОРМА!!! АБАЛДЕТЬ
Я вообще грязь не люблю, а на теле особенно
Нет. Особенно на женском теле как инородное тело смотрится.
Да
Нет. Это будет мешать восприятию красивого тела и ничем не улучшит тело уродливое. Если человеку хочется чтобы тело его нравилось, то лучше заниматься им самим, а не его раскраской...
Нет. Во времена моей молодости только бывшие зэки имели татуировки, ну еще - представители полудиких племен
нет это ужасно
Анна Трубакова
Нет, я смотрю на них как на меченных придурков.
.X
...... Xd
Если красивое тату. да на хорошем теле. очень нравится. ну не полностью конечно чтоб как в одежде). то да. и только у мужчин.
Отдельные личности, но вообще не знаю зачем люди портят кожу, ведь краску в клетки забивабт
Kamshat Shaimerdan