Ой. недавно такой лег рядом со мной на пляже) Я была легком шоке и ужасе... когда это все в близи видишь.. На нем не было ни одного свободного места.. на теле. Все в татушках
Зачем это человеку? Еще пирсинг по всему телу..
Не понятно мне такое. Это уродование себя
Психология
Вам нравятся люди, покрытые тату?
Olga Strakhova
Самовыражение, возможность выбиться из серой массы.
Нет, органически надух ненавижу любые тату и пирсинги, это полнейшее уродство тела, смотреть крайне противно на таких людей неприятно, фууу, как из зоны.
Мне 43 года, 27 августа будет 44, я даже уши не хочу прокалывать, а чтобы сделать тату или пирсинг, тем более.
Неприятно смотреть на девушек, у которых наколото по 5 дыр в одном ухе, фуууу.
ненавижу.. и главное на уровне морали--НОРМА!!! АБАЛДЕТЬ
Я вообще грязь не люблю, а на теле особенно
Нет. Особенно на женском теле как инородное тело смотрится.
Да
Нет. Это будет мешать восприятию красивого тела и ничем не улучшит тело уродливое. Если человеку хочется чтобы тело его нравилось, то лучше заниматься им самим, а не его раскраской...
Нет. Во времена моей молодости только бывшие зэки имели татуировки, ну еще - представители полудиких племен
нет это ужасно
Нет, я смотрю на них как на меченных придурков.
Если красивое тату. да на хорошем теле. очень нравится. ну не полностью конечно чтоб как в одежде). то да. и только у мужчин.

Отдельные личности, но вообще не знаю зачем люди портят кожу, ведь краску в клетки забивабт