Психология
Вам нравятся тату на теле? Себе бы сделали?
Нейтрально отношусь. В студенчестве набивала, но уже давно свела.
Нет как то не по душе
Нет не нравятся, у меня это ассоциируется с теми кто вышел из тюрем, и ещё для Бога это мерзость.
категорически нет
Я не переношу никаких украшений на своем теле. Вообще никаких. Ни тату, ни колец, ни цепочек. Ничего и никогда. Даже в одежде строгий аскетизм.
сделала бы если бы мне пошло. но я по сути блондинка. меня это только изуродует.
Нет, вызывают брезгливость
Жалко их, татуированных, недоделанных
Не знаю, я думал об этом. Мне нравятся что-то типа татуировок якудза, такое бы сделал, но я не якудза. По этому не буду делать. =))
Нет.
На теле? Уже делал.
Это скорее подойдёт людям известным. А обычным работягам, таким как я не надо.
зачем портить шкуру...
Группа крови и адрес, если только.
да ужас! как зэчка
Этот запрет учил их с должным уважением относиться к человеческому телу, которое создал Бог.
Второзаконие 14:1
Вы сыны Господа Бога вашего; не делайте нарезов на теле вашем и не выстригайте волос над глазами вашими по умершем;
Второзаконие 14:1
Раньше нравилось, щас равнодушен.. себе делать не буду.
Меня создал Творец с таким телом. Зачем его портить? Ради чего?
Это как бирка на чемодане
нужно вспомнить откуда они пошли. У некоторых народов было принято наносить на грудь или руки имена или символы своих божеств. Татуировку, пирсинг и нарезы делали и в библейские времена. Чаще всего этим занимались языческие народы, и это было связано с их религией. Понятно, почему Бог запретил своему народу подражать тем язычникам: «Ради умершего не делайте нарезов на теле вашем и не накалывайте на себе письмен. Я Господь».
...тупые женщины не знают, что тату - ПУТЬ К СЧАСТЬЮ, - это смертные страдания...