Психология
Смогли бы вы жить с человеком, если не нравится его запах тела?
как только запах тела станет неприятен означает только одно это не твой человек и пора расстаться.
Не моется - нет.
Что поделаешь, если он раз в год ныряет в прорубь и идёт на новый срок.
однозначно, нет
Надежда Скроб
не зарекайся гнида
Юлия Тимофеева
Интересно другое, а до этого, как жилось?!)
Надежда Скроб
от тебя ТАКАЯ вонь фуууууууу
Запах отчима был отвратителен... а после его кончины вдыхала и плакала...
Если он постоянно ходит в баню, то смогу.)
типа он не моется?
Алён Ка
Моется, но не нравится запах.
Нет
это противоестественно
Нет. Не смог бы.
Легко. Помою и отчищу. Будет как новенький.
у каждого запаха есть физиологическая причина, я нет, но матери обязаны выявить причину и устранить ее, иначе это не матери.
что тебе до нас?
если любовь воняет - к херу
Алена Чикунова
а если и хер воняет?)
как правило мы находим себе пару больше по запаху.
вначале конечно внешняя привлекательность, но если запах не подошёл, всё - кина не будет...
и наоборот, если запах подходит, то человек будет притягивать, даже если не особо привлекателен внешне.
запахи играют в отношениях большую роль, чем остальные факторы восприятия.
Не судьба, любовь это химия
Не возникала такой дилемы.. Он сладко пахнет.)
скорее-нет...
неприятие запаха часто говорит о генетической несовместимости..
Но сотрудничать или просто жить какое-то время на одной площади, в экспедиции и и т. д
смогла бы при условии, что человек соблюдает личную гигиену, пользуется дезиками )
Вот что совершенно не переношу это дурной запах изо рта... для меня это просто убийственно и вызывает скорейшее жеание смыться и закончить диалог)))))
Запах тела) человек видимо не знает что такое гигиена) Нет не смог)