Психология

Вы согласны с тем, Я слышала, что хорошие люди имеют хороший запах тела и наоборот?

этож скоких перенюхать надо
Вика Белослудцева
Лучший ответ
Ну съел хороший человек чё не так ...так уж сразу и плохой стал ...
Хотя пожалуй ...диарея в автобусе ...хорошего мало
Dilbar Saitova
это было бы удобно. берешь негодяя, отмываешь его, хорошим парфюмчиком сбрызнул - и на тебе, приличный человек получился.. .

смешно.
От моей мамы исходил легчайший цветочный аромат, без всякой парфюмерии, можете представить ли...
Нет.. конечно это не так.
Запах - это сигнал тела.. насколько возможна между вами сексуальная гармония.. .
а хороший-плохой - как-то не особенно сексуальные характеристики: -)
Скорее: подходящий или нет: -)
Natalia Ritzel
Хорошим я могу считать человека, который мне симпатичен. А раз так, значит мне в нем должно нравиться абсолютно все. Может об этом речь?

Или другими словами - красота в глазах смотрящего.)))
Не на столько люблю телесное общение, чтобы подтвердить или опровергнуть это утверждение. Обнюхивать - не мое кредо. Предпочитаю присматриваться и прислушиваться))
**
****** ******
Бактериям виноватым в этом запахе наплевать на качества человека :-):-):-)
К тому же иногда запах обусловлен какой-то болезнью, не связанной с моральным обликом болящего ...
Aisuluuwa Moldomusaeva
А ведь не могу возразить, хотя и собирался поначалу.
Ульяна Руденко
да так и есть.. . это индивидуально конечно на запах у каждого свой вкус
В пмс мне все воняют.)
Все воняют одинаково.
да. и парфюмы здесь не при чем. Это его естественный запах