Влюбленные прежде всего должны быть благодарны таким химическими веществам, как феромоны. Например, именно с помощью их самцы насекомых и животных легко находят свою подругу на довольно большом расстоянии.. . люди также имеют эти составляющие.. .
В настоящее время различают два основных типа феромонов: релизеры (запускают определенную реакцию поведения ) и праймеры - те, что изменяют физиологическое состояние особи и модифицируют ее развитие.. .
Существуют доказательства этого. "Магические молекулы", кроме стимуляции сексуальной сферы, являются еще и сильными природными антидепрессантами. Благодаря использованию феромонов человек может быть более привлекательным, интересным. Это в какой-то мере может способствовать его карьерному росту ...Но феромон, говорит ученый, отнюдь не может управлять другими людьми, поскольку человек - существо разумное. Такое действие феромонов присуще в большей степени животному миру. Ауру "сексапильности" или "афродизиака" вокруг духов очень часто создает реклама - обнаженные тела, поцелуи, затуманенные взгляды.. . В то же время официальный научный мир не считает эти утверждения аксиомой. Хотя такие гипотезы тоже имеют определенное рациональное зерно, которое нельзя отвергать...
Психология
Имеет ли запах Любовь?! Какой он у твоей Любви?!
даже подходить боюсь (неудачное похмелье привело к запою, пусть уж на воздухе его муравьи нюхают)
Одеколонный.
ДАААА. Я точно знаю. Я это испытывал. Но когда ощущал этот запах, просто проваливался в небытиё, а потом что-ото обьяснить невозможно,
один.. тепло.