Психология

Всегда ли ты имеешь право на любовь того, кого любишь? (;

Вы странно рассуждаете. По моему, даже такая категория, как право, или неправо тут неуместна. Ты имеешь в основном только одно право, данное тебе от рождения - право быть в этом мире; т. е. существовать. За все остальное, увы, приходится бороться! И здесь даже не вопрос справедливости - мир несправедлив! Увы, и аминь. С другой стороны, ты имеешь (и всегда) право бороться за свою любовь. Ведь всегда существует призрачный шанс, что нас просто не поняли, и объект нашей любви просто еще не увидел, как ты прекрасен духовно, и как очарователен внешне. Ну или что-то в этом роде. Не имеет значения. Сразу же оговорюсь - оставьте лучше бесплодные надежды: любовь она или есть, или ее нет. Во втором случае вероятность того, что она вдруг появится ни с того ни с сего приближается к нулю. Так что по-моему, есть только одно право - любить. А уж что там дальше...
Ирина Кровякова
Лучший ответ
любовь не имеет ни каких прав... счастлив тот у кого она взаимна
™••™ ™••™
Конечно, нет. Никто не обязан относиться к нам так, как мы относимся к этому человеку.
Nataliya Zmeul
право на любовь нет, есть лишь право любить...)))
не будем о грустном.
это как демократия... права то у нас есть, вот только с практикой обломы
Если любить по-настоящему, то даже не важно быть рядом. Этот человек будет жить в вашем сердце и греть его.
И вы будете желать этому человеку только счастья. С вами или без вас.
Анна Леончик
вот такие вопросы отпадут с появлением детей!
Глупости какие! Любовь возникает сама по себе и уходит сама по себе. Это не квартира какая-то, на которую нужны документы. Не машина, чтобы управлять которой нужны ПРАВА! Тот, кого любят должен быть благодарен Судьбе за то, что он кому -то нужен в этом мире. А не выделываться, размахивая своими недоделанными правами. А может ОН.. может он их, вообще, УКРАЛ! Или купил.
да