Психология
А Вы будете создавать семью,если естественый запах тела партнёра вам не нравится?
Была женщина, которая вообще ничем не пахла, ни одного, хоть маленького, феромона. Мне не хотелось с ней спать.
Это очень важный параметр.. . если не нравится, создавать семью не буду.. . как потом с этим жить? :))))))
Потом с Неприятностью жить?
запах тела человека "увидишь" на расстоянии и именно он и является решающим при выборе... можно полюбить по запаху, а уже потом по внешности, но иногда бывает и наоборот))
Славка, ты чем там занимаешься?
Можно с Вами поспорить на тему, что Вы не правы и это не главное! Но это-главное! ..или одно из главных звеньев! Если запах Вам не нравится, значит сексуально несовместимы!
нет. Люблю чистоплотных ))
нет.
Это на подсознательном уровне происходит. Мы просто вообще не будем общаться с людьми не подходящими по запаху.
пойдут вонючие детки.... нет, увольте
Доказано доказано... мало ли что там ещё может быть доказано ...глупости... сердцем надо выбор делать, а уж ни как не носом...
"Сочетаться" с запахом партнера! ! .мысль свежая.. . но как быть если он помоется.. . ЭТО ЧТО "РАЗВОД" ПОЛУЧАЕТСЯ ?
Запах как раз и привлекает, но если запах не нравиться, то о чем может идти речь.. . разумеется нет.
доказано научно что человек выбирает партнера по запаху подсознательно. если запах не нравится не лады что то значит не тот партнер
помою его да и делов-то. Главное, чтоб человек был хороший))