Психология

Может ли у парня/мужчины нежелание создавать семью пройти через всю его жизнь?

Или всё равно рано или поздно "перебесится" и захочет создать семью?
Нет конечно же.
Хотя если он ИДИОТ по жизни - то такой вариант возможен...
Лидия Райн
Лучший ответ
Может... но это нежелание иногда не совпадает с возможностью этого не делать ))))
Ирина Подшивалова Так) и какие это такие "возможности"?))
Это уже пора называть комплекс Вассермана!)))
У меня прошло через всю мою жизнь. Но мне пока нет 40.
Ирина Подшивалова Чем оправдываете свой поступок: семья - это трудно?..
Может. .
Моему 34...никогда не был женат.. и еще очень долго не соберется, судя по всему.. .
Он боится обязательств..
да многие просто не хотят детей сами как дети
Limovita Payne
Та ты прикинь сколько мужиков на белом свете.
Как можно за каждого ответить? Есть и боягузы, есть и просто больные,
есть хронические холостяки, а есть такие скаженные, шо им лучше семьи не создавать.
Юлия
Может, если живет виртуальной жизнью.
нет, к концу жизни оно становится утверждением.
вполне, если он одиночка по природе
T?rkmen G?zeli
Семья это ответственность, вот некоторые ее боятся всю жизнь,
В наше время это прослеживается все чаще.
Может. Увы и ах! У меня полным-полно таких знакомых, которым уже прилично лет, но они так и не создали семьи (причем ни о чем не жалеют) . Это категория есть такая. Отшельники. Не потому что они больные или боятся обязательств, просто интересы в жизни находят себе более важные.
Да легко! Не все добытчики и альфа-самцы, не все способны накормить ненасытных детенышей и жен, и еще выслушивать их упреки. Я бы может тоже не женилась. Тем более 99% девушек мне несимпатичны.