Психология

Как Вы считаете, КАКИМ ОБРАЗОМ живёт Мысль?… и есть ли у неё собственное тело?… КАКОЙ формы?

Каким Образом насытим ее таким и будет жить)
Мысль Всевышнего и есть застывшее Тело во Времени, чтобы Человек смог Ее осознать миллион помноженный на миллионы лет.)
Некоторые Миры как и люди, мыслят быстрее, у некоторых Время замедляется.
Только что поймал, вот такую мысль...)
Людмила Никитенко
Лучший ответ
мысли существуюи вне и независимо от человека, люди только временно пользуются ими, потом мысли возвращаются в надмирный эфир где они и живут отдельными группами и объединениями. Мысли имеют внешнее корпускулярное тело обтекаемой формы которое может принимать любые другие формы будучи текучим и эластичным примерно как ртуть помещённая в презерватив и находящаяся в невесомости. Мысли могут жить сколь угодно длительное время. иногда он могут сливаться с другими мыслями или отпочковываться от них и превращаться в другую отдельную мысль. которая какое то время похожа на ту от которой отпочковалась, но потом видоизменяется согласно собственному предпочтению. Когда люди берут себе мысль и думают её, то она тоже видоизменяется, но возвращаясь в надмирный эфир все произошедшие изменения закладывает во внутреннюю память, сама же принимает первоначальную форму и содержание.
думаю круглой формы
хотела ответить.. но прочитав ответ выше.. все мысли ушли.. независимо от моего желания)) похоже что они живут в ином мире)
давайте проверим-о чём я подумал?
Евгения Анатольевна не лучшая мысль
"Хорошая мысля приходит опосля. "
Алла Бондарь
Форма извилины, повторяющая контур твоей шапки