Психология

Какие чувства испытывали, если Вам доводилось выходить из собственного тела? Что видели?

Видел себя сверху и всё. В школьные времена столкнулись в коридоре лбами случайно во время бега. Душа вылетела из тела.))
Наталья Окунева
Лучший ответ
Людмила Семенюк Больно было, искры из глаз сыпались?
видел тьму
Нинель Малик
У меня пока не было такого опыта.
как во сне
Олеся Шунькина
Пока такого не было
Надя Кирилюк
Так ни разу и не доводилось из собственного тела.
Бывало,что из себя выходила, но это несколько иное...
Нина Клименко
тарелку не видел--но сон не сон--пришельцы были даже пару слов кинули друг другу
Ольга Котова
Летать приxодилось,
но далеко не отлетала -
видимо, боялась, что не вернусь!)
Кода выхожу из себя, вытираю ноги !!! ...
Вероника Захар
Мне такое не удавалось) даже по-пьяне))
Себя. Со стороны. Прикольно...
Gala Smirnova
Каждый житель планеты во время ночного сна выходит из своего физического тела. И погружается в сновидения.
Татьяна Ларина
видели собственное тело
Galina Petrova
В детстве это был самый жуткий кошмар, у меня от страха дар речи пропадал в прямом смысле, не могла даже шёпотом ничего сказать. А когда выросла и начала понемногу контролировать это, стало лучше)
Людмила Семенюк Да, это не забывается.
Написавшие выше меня - не знают одного закона. Человеческое тело - магнит для того субъекта, который может выйти из тела. Назовем его - Я. Так что когда Я выходит из тела и видит свое тело со стороны - он мгновенно оказывается в теле. Более того, он и не понимает, выходил из тела, и даже отрицает, что это возможно. Оптимальное нахождение Я - быть в метре позади своей головы. В этом случае человек получает полный контроль над своим телом, в том числе и здоровьем своего тела. Ни в коем случае не надо путать такое состояние с видениями, галлюцинациями и другими неоптимальными ситуациями. Сознательный выход Я из своего тела - очень приятное, создает чувство счастья, легкости, а также понимания того, что смертно тело, а не Я
Не было такого опыта, но читала рассказы тех, кто такое переживал. Не у всех, кто практиковал подобное осознанно, получалось вернуться в тело правильно.
Мне бы тоже хотелось бы такое сделать, не умирая. Но во сне я летал и вселялся в дригии личности. Видел такое, где что-то подтверждается реальностью что-то вооброжением.
В детстве несколько раз во сне была в астрале - вылетала через потолок к небу и потом падала в кровать, в тело, а надо мной закрывался потолок - закрывал звёздное небо, я это наблюдала 3-5 секунд, и было прохладно, пока потолок не закроется полностью. До сих пор не понимаю, сны ли это были, или я реально улетала...
Aido Nurtaeva
Наркоз может вызывать различные виды иллюзорных ощущений, включая искажение восприятия времени и пространства, но это не относится к выходу из собственного тела.
Ирина Лыкова
собственную комнату,в которой спишь
было непонятно что такое
Приветик! У моего приятеля был папа. Очередной раз уйдя из семьи к другой, более молодой бабе, решил заняться йогой. Приняв, дословно не помню, в И-нете подглядывать не хочу, Артрашастру, обратно в тело не вернулся
Такого не бывает
Что то такое видел, но это отклонением считается - и лечится в стационаре, ну если рассказать психиатру... Так то от наркоза - чёрный экран и ничего не слышишь и не видишь. На работу сознание терял - тоже самое - чёрный экран - и не слышно, не видно, ничего не чувствуешь, думать тоже сложно
Мне не доводилось выходить из тела.
Инна Рябова
я столько не выпью))((
Осторожно можно и потеряться:)
Видела себя со стороны
Боялся что будильник на работу прозвонит, а я не услышу))
Svetlana V
Скорее сливалась с окружающим пространством, растворялась - полная совместимость. Зрение ретроспективно. Когда летишь ночью в самолете, под тобой рассыпаются огни городов, над тобой тысячи ясных звезд. А ты - водораздел между ними, вектор на плоскости горизонта.
Аида ********
Осознанное