Психология

Какие чувства испытываете к человеку, который видит в вас... Бога? ...или Богиню?

Tamara Bogdan
Неловкость и желание "вправить мозги".
Жансая Сембаева
Лучший ответ
★★★★★★★★★

ॐ 13 ⇒Уверен что мне лгут.
Желаю ему (ей) только одно:
не застревать на этой ступени
и подняться выше )
Это раб.
Ну какие на фиг чувства у человеку к рабу могут быть?
Раб - это скатина.
видеть и называть это разное..
ну называет и называет..
бывает для рифмы, бывает для стимула..
ХОЧЕТСЯ ОТДАЛИТЬСЯ, ПОЧЕМУ-ТО.... В КАКОЙ-ТО МОМЕНТ НЕ СМОГУ СООТВЕТСТВОВАТЬ, В ЧЁМ ТО НЕ УГОЖУ (НЕ ОЧЕНЬ ЛИТЕРАТУРНО-СМЫСЛ ..) И НАЧНЁТ ТИХО НЕНАВИДЕТЬ ИЛИ ЗАВИДОВАТЬ....
никаких. его проблемы
Сожаление... она (он) с глЫбокого похмелья....
К сожалению, никто пока во мне богиню не разглядел. Главное, чтобы человека увидел.

Хорошего дня, Ириш)
Елена Куба)))))
Tamara Bogdan Привет, Лен.... у меня еще вообще утро... еще не проснулась)))
Творю чудеса...)
Отвечаю взаимностью... Я его ЛЮБЛЮ )
Tamara Bogdan разумный ответ)))
что испытывать к тому кто классно гонит
Превосходства ))
Это познавший, я таких еще не видел в жизни.
Tamara Bogdan Утречка, Сашенька)))
Это или патология, или игра, или ласка.
А в акцентуации на хороших качествах женщины или мужчины, или ребёнка, или родителей, или друзей - ничего плохого нет.
Просто - в меру.
Акцентуация же на плохих качествах приводит лишь к одному результату ...
Машуня @@@@@
Нормальные. Только говорю что я не Бог. Бог настоящий намного лучше нас всех
Со временем начинает надоедать и бесить потому что ты реально осознаешь что ты не такой, первые пару дней нравиться потом надоедает если в этом нет личной заинтересованности или каких то корыстных планов