Психология
Какие чувства испытывает человек, который состарился в том же доме, где родился?
наверн: все зависит от того, что было между...
не знаю.
кто даёт конретные ответы - им уже за 70)))
или удовлетворение... или не...
♥С точки зрения привычки, конечно удобно просыпаться у себя.
Всё же даже в этом случае играет большую роль помещение и среда.
А во всём остальном не важно где.
Чувства всё будут грустными, если
человек остался один
и вокруг всё изменилось♥
А во всём остальном не важно где.
Чувства всё будут грустными, если
человек остался один
и вокруг всё изменилось♥
Алина Ханадеева
Драствуй. Дравствуй. Дравствуй ˙·• ღ )*
Чувство, что жизнь прожита, дети взрослые. В своем любимом доме, где каждый уголок родной и есть что вспомнить! Главное жилье есть и ни кто не выкинул на улицу.
Чувство Родины...
Чувство стабильности, спокойствие и преемственность.. особенно, если его дети здесь родились!!
жизнь идет несмотря не на что однако
если это дворянское гнездо - так это здорово! а на стенах картины: вот мой дед, а это - портрет прадеда.. .
я была в гостях у одного бизнесмена, так он очень гордился, тем что выкупил землю с тем домом, где родился и рос первые годы, затем их семья поменяла множество квартир, а потом уже и родители умерли ...вот сейчас этот мужчина ходит по участку и рассказывает: я помню, вот здесь это дерево дед посадил, а вот качели - отец мне строил.. . а вот песочницу я сам для внуков смастерил...
хреновые.
Я этот дом во снах вижу. А реально - его уже нет!
Печаль
наверное хочет прогуляться и пообщаться.
прекрасно
жалко царей, умерли от безисходности) а Елизавета "---не позавидуешь который год томиться)))
Алина Ханадеева
Господибожемой! )))
Думаю хорошие чувства.
Даже не знаю... я пять раз уже перемещался.)
Скорее првязанности и постоянности....
чувство что он дерево .))
Даже представить такое не могу. Какая то неоправданная преданность месту, а возможно, так просто случилось.
грусть
смотря как прожил свои молодые годы
Какой ужас. Но если этот дом как "Ласточкино гнездо", то, наверное, нормально чувствует.)
Он, что в роддоме состарился? ! У него такое чувство, что он из роддома не выходил со дня своего рождения в нём
Незавидные.
это не про меня. после института уже от мамы с папой ушла
Завидует, наверное. Вам еще жить, а ему уже нет.
Печальное зрелище, я вам скажу, а если ему помочь некому, то это называется одиночество.
Предположительно вжизни добился своего законого склепа, не видя многова что окружает его вне дома.
Как говорил один мудрец: "С точки зрения юности, жизнь это бескрайнеее будующее. А с точки старости, очень короткое прошлое. " И наверное это не зависит от того, где кто состарился.
чуства неудачника
Спокойствие.
это с какой стороны посмотреть: можно найти в этом и плюсы, и минусы. Самый жирный плюс, что у него была возможность состариться)
все зависит от дома