Это Вы совершенно верно заметили.
Женщина, даже самая способная, в плане творчества слабое эхо мужчины. За редчайшими исключениями.
А дело в том, что мужчина живет из самого Духа, он его проводник в физическом мире. В женщине же больше материального начала, что также важно для сохранения равновесия.
Психология
Всё же, почему мужчина, более чувственно пишет музыку или исполняет песни, чем женщина?
Любов Алексеевна Драга
Спасибо.. У Вас очень мудрые ответы)
*guliya* *kylyshpaeva*
мужерабская чушь... боже как же вам тупым подстилкам промыли мозги, в это конечно заслуга мужиков. Это они умеют, с вами курицами делать... вытрахать вам всем мозги и вложить туда то что удобно для их эго . Несчастные.
И не только в музыке.
Единственное, что женщина может сделать лучше, чем мужчина - родить ребенка.
*guliya* *kylyshpaeva*
не стоит так откровенно показывать всем свою глубокую закомплексованность и слабость, этим вечным набиванием себе цены, да еще за счет принижения женщин. Это выглядит смешно и нелепо. И выдавать желаемое за действительное - форма слабоумия... как и мания величия.
по моему одинаково
а вот стихи женщины более чувственно пишут
сейчас например очень интересные стихи у Ирины Самариной-Лабиринт
Ахматова, Цветаева, Ахмадулина вспоминаются
Не заметила
возможно это вам так кажется, потому, что его творчество адресовано женщинам, коей являетесь и вы, а мужчины - могли бы с вами не согласиться, например
хотя испокон веков именно мужчины воспевали женщин, а не наоборот
хоть я и почему-то тоже больше люблю творчество композиторов-мужчин. быть может их просто больше? а может - каждый настроен на свою волну: мужчины - на женщин, женщины - на мужчин...
смотря какой
у него чувство основанно на понимании и знании, а у женщины на приятии, а потому отдавать не сильно хочется, как бы самой больше надо, а то вдруг не останится и получается мыслят не о том
просто Вы - не мужчина, Вам незачем манипулировать сантиментами
Может быть, Вы слушаете не тех исполнительниц?
МУЖЧИНЫ СОЗДАНЫ ЧТОБЫ ТВОРИТЬ А ЖЕНЩИНЫ ДЛЯ ВДОХНОВЕНИЯ МУЖЧИН
Чтобы мужчина был удовлетворен, он должен сделать дело хорошо. А женщине хватит самого факта что дело сделано, не всегда важно как оно сделано
Это видимость, связанная с мужчским преобладанием в данных сферах.... Женщины не менее чувственные.... У них меньше показухи и все от души... Мужчины любят играть...