Выплакаться нужно.. что женщине, что мужчине
а детишек - мальчишек приучают с детства, что мужчины не должны плакать
Глупая ошибка, которая доводит мужчин в зрелом возрасте л\до инфарктов
Плачьте, мужики.... на здоровье
Хотя бы втихаря
Психология
Настоящий мужчина (я или ты напр.) должен плакать, чтоб здоровье сберечь?
А причём тут слёзы ?
Салта Хусаин
Ну очевидно, что не от пыли защищать глаза.
Выражение боли-у каждого свое. Слово "должен"не должно быть.
Не должен .Это НУЖНО делать, чтобы сберечь здоровье .
Салта Хусаин
А если с детства не плакал (38 лет) только когда звал?
Да. Иначе - водка.
Совсем не обязательно.
имеется ввиду выражение эмоций? Одно дело держать эмоции в себе. другое дело как это выражать. А как? А как естественно. Потому что держать в себе нельзя. Имеется ввиду просто глотать, копить. Как выражаются так для человека и нормально. Да, замечено что мужики и бабы плачу по-разному. и что.
Мужики и без слез возьмут со злости кулаком об стену - чем не способ самовыражения. У мужиков все кратко и резко.
Бабы будут голосить. И причитать долго. потому что природа такая словами и по-полной долго самовыразиться прямо до края как дети плачут и плачут.
баба тоже может со злости кулаком. Но Злость на самом деле вообще-то не женская природа по-настоящему. Как бы ни было распространено. По-настоящему женщина это мягкость податливость. Читайте про энергетику.
у мужчин наоборот.
Если мужчина будет причитать и голосить, значит в нем просто много женской энергетики. И ЧТО? Ну вот так вот. А баба кулаком об стены - значит мужская энергия высказалась.
Я вот женственная женственная. но самовыражусь тоже то голосюп плачу глаза на мокром месте . то кратко и четко оронУ, разобью.
Человек это смешение женского и мужского. но среднего пола в принципе нет в природе. Как и бесполого. Природа не терпит пустоты. А все эти разговоры про средний пол это извращение. Аналогично про людей которые меняют пол и тп. Про геев . Всяко бывает. Но на сей день это тупо мода. Про многим социальным причинам. Чисто социальным. причинам цивилизационного развития. А не потому что типа люди были слепы и открыли в себе что-то.
Надо уважать себя и как естественно так и естественно. Как сердце чувствует по-мужски или еще как, значит так и надо. Это природа человека.
А разговоры про то что детям что-то навязывают и типа девочке нельзя говорить что она девочка и что пол это просто придумка ...Это бред. Социальный эксперимент. На своем этапе развития просто общество и к такому приходит. Угу конечно на фоне кризиса семьи в целом. Я о Европе. Европа на грани вымирания, на пути. аналогичные процессы были и в Риме, только оформлены иначе. Другой философией. А суть та же. Любая вымирающая цивилизация через это проходит.
у мужчин наоборот.
Оксана Боцьора
Очень стереотипненько.