Психология

Как злобные нытики относятся к Позитивным людям?)

С завистью естественно)
Асель Лакибаева
Лучший ответ
Наверно злобных нытиков не бывает, бывают люди которые нам кажутся такими. Вполне возможно что они позитивных людей считают злобными нытиками
Helen Martynova
Они не относятся к позитивным людям !!
Ни тех, ни других не встречал в чистом виде- ни здесь, ни в реале.
Lili4Кa Pan
* вероятно не знаете, что пиявки присасываются к участкам тела,
где сгущение крови, поганую кровь, тромбы! высасывают,
кровь со большим количеством
лейкоцитов (здоровая), для них ЯД!!!

так и люди, злобные нытики присасываются только к тем людям,
которые сами внутри поганки, а только позиционируют себя добрыми
и хорошими, всеми силами пытаются выставить свои добродетели
ложный ПОЗИТИВ напоказ.

Если человек обладает здравомыслящим оптимизмом, он нытиков,
жалеть не будет, он его попробует встряхнуть: - Ты чё ведёшь себя как
соплежуй, ходишь всем жалуешься на жизнь и злобишься на окружающих, но
никто кроме тебя твою жизнь не выстраивал и НИКТО НЕ ВИНОВАТ
ЧТО ТЫ СИДИШЬ У РАЗБИТОГО КОРЫТА и только ноешь".

Это осознанная жЁсткость!... метод парадокса...
...если человек просит ему помочь разобраться в причинах приведших его жизнь в тупик, помогу чисто психологически, НО распутывать узлы
которые он завязал по жизни он обязан САМ.
Захребетников на себе не потащу, безжалостно брошу.
Ты - идиотка, из-за ради одного ответа, готова оформлять свои вопросы, как конченная и тупая дура. Убогая ты наша.
Заира Солиева
Светланка Поздеева на мой взгляд вы ей сделали трижды комплимет, убогая, значит рядом с Богом.
Со злобным нытьём.
Они им говорят, что они не от мира сего:))))))))))))
как здоровые к больным
Однако, завидуют)))
так же как и латыши к эстонкам, а литовцы к латышкам
не взирая на то как латышки любят эстонцев!

Может я не прав? ;))))