Психология
От каких людей вы устаете быстрее: от позитивных и веселых или вечных нытиков?)
Все должно быть в меру)
От людей, которые сами не знают веселые они или ноют
От проблемных конечно, которые грузят окружающих своими проблемами, причём проблемами часто надуманными.
От любых)
от разных что сердцу чужды
Веселые такими нытиками вдруг становятся... ну их, с нытиками забавней, их подбить на что угодно можно, чтобы развеселились)
от правильных нытиков))
От нытиков очень сильно устаю.
если их не носить на себе то повода уставать от нет, просто нужно отойти в сторонку
От нытиков, от них заражаешься унынием.
Именно из-за супернытиков мы теперь не имеем права на позитив. Иначе это идиотизм будет
Конечно, от весёлых. Все весёлые, как правило - глупые. А нытики от усталоси нот. Они - трудолюбивы.
позитивные все таки сильнее бесят
От тебя устать невозможно. Ты конечно шкода, но ведь очень деликатная)))
Анна Н
Хах)))))))

Ирина Мостепан
В лунку, без вариантов!)))
Ирина Мостепан
Ага))) Будет рядом в снегу кувыркаться)))
Ирина Мостепан
))))
От зануд и излишне активных.
Иногда ведь хорошо и помолчать.
Не устаю от Людей.
Люди хорошие, живые, тепленькие, как Живые Игрушки бегают по планете Земля.
Ну, разве можно от них устать?
Каждый Человек может быть с его индивидуальной особенной программой Жизни,
можно с ними общаться и в процессе беседы и общения, то как будто с Душевной Любовью Новые Разные Книги открываешь и читаешь, интересно общаться.
Много Людей= Много Разных Живых Книг Игрушек,
которые сами бегают и сами разговаривают.
Вот, когда я 13 лет с утра до вечера с Душевной Любовью ко Всем без исключения доставляла платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах города, то от Души с удовольствием и с радостью с утра до вечера общалась с Людьми из разных кругов и из разных направлений.
Люди с удовольствием и с радостью частенько сами подходили ко мне и с интересом наблюдали, как я раскладываю газеты по почтовым ящикам в их подъездах и на улицах около частных домов
и когда дело доходило до их почтового ящика, то вежливо и культурно тактично говорили:" Ой, а это мой ящик, можете мне вручить газету! Спасибо! Вот хорошо, свежая газета! Какая Хорошая у Вас Организация! Всегда вовремя газеты получаем! Будем читать! Спасибо! Здоровья Вам! Ждём Вас еще с газетами у Нас!"
Ну, разве можно от них устать?
Быстрее всего я устаю от... правильных людей...
С остальными можно договориться))
От нытиков конечно.
"от жизни никогда не устаю"
В. Высоцкий
Избегаю неприятных мне людей, да и вообще не люблю трепаться.
Когда работаю, я от веселья прячусь.
Когда пора дурачиться-дурачусь.
А смешивать два эти ремесла-
есть тьма искуссников. Я не из их числа!
(не помню откуда это... Вроде," Горе от ума"?...)
Не совсем ответ, но примерно, так-все, кто мешает мне сосредоточиться и лезут со своими несвоевременными эмоциями, меня утомляют.
Когда пора дурачиться-дурачусь.
А смешивать два эти ремесла-
От идиотов. )))
от себя устаю, с людями проще - преключаешь внимание и все)
От настроя зависит.
С нытиками тяжело.)
да, он тебя за 70 рублей купить хотел ))))))))))))))))))))))))))))
вапросы лидеров пасмотри там один винит вовсём женщин только если он сам блюдёт все законы то тогда чё не отвечает за то что он написал что все бабы виновны раз он в этом разбирается больше других он должен понисти ответственость за всех он готов
От тех и других одинаково .
Скорее от тех кто лишнего движню наводит.
Нет закоренелых нытиков или вечных оптимистов. Внутри каждого есть реактор души, который перерабатывает все полученное окружение и выдает то, что не усвоилось.
Даже фиглярный оптимист внутри отчаянно одинок и поэтому у него сгорели все ниточки с реальностью и он выдает лишь то, что чем пресытился, переполнился, остальное оставляя в себе.
От глупых
я в той фазе когда люди противопоказаны