Психология
Вы быстрее устаёте от позитивных или негативных людей?
да от людей я еще не уставал, только от их действий
Если все свех меры-быстро от любых
устаю от переизбытка общения с теми и другими
парадокс, но это неважно... Устаю быстрее всего от деструктивных ..С первого слова голова болит )
По-моему это очевидно. Зачем такое спрашивать? Кто вообще может наслаждаться негативом? И так понятно, что он больше энергии высасывает.
смотря что считать негативным, а что позитивным.
если человек мне близок по душе, я воспринимаю его как особенного, он для меня выше всех понятий "позитивного" и "негативного". и в радости и в горе я останусь рядом с ним и буду от этого счастлив.
если человек мне не близок, то:
если негатив человека вызван печалью, я попробую быть с ним искренним и открытым. и если он в ответ откроет свою душу мне - ни для него ни для меня наше общение не будет в тягость.
если негатив вызван ненавистью да такой, что переубеждать человека найти в себе и своей жизни нечто хорошее бесполезно, такой - утомит и выпьет всю душу. я буду стараться держаться от него подальше.
если позитив вызван искренней радостью - с таким человеком мне будет очень приятно. я с удовольствием приму его радость и поделюсь с ним своей собственной. и нам обоим будет очень приятно общаться. мы будем связаны этой радостью, позитивным настроем.
если позитив искусствен, едкий, фальшивый - такой человек выпьет всю душу и утомит, заставит чувствовать себя выбитым с колеи. от такого я буду держаться подальше.
если человек мне не близок, то:
От позитивных людей не устаешь... с ними кайфуешь
от излишне позитивных - прям бесят порой
Конечно от минуса
негативных, увы их большинство
от идиотов
Kuzmina72
или от дцп например я;)
нет. Я обожульки люей
конечно я же дцп :))))))
хаха нет не устаю
устаю в общем от людей ((