Психология
Как мне понять вы с какими намерениями здесь? С позитивными или негативными больше?
Что вами движет страх или любопытство?
Бессонница.
самыми теплыми, мягкими, игривыми
Наталья Вашлаева
Вы меня путаете постоянно
Без намерений я
Все живые существа всегда желают быть счастливыми, незатронутыми
печалью; и каждый чувствует огромную любовь к себе только благодаря тому, что
счастье – его истинная природа. Следовательно: для того, чтобы осознать это
присущее ему чистое счастье, которое на самом деле он переживает каждый день,
когда ум погружѐн в глубокий сон, необходимо Познать Себя. Для обретения
такого Знания наилучшим средством является исследование «Кто Я?» в поисках
Атмана.
«Кто Я?» Я не это физическое тело и не пять органов1
чувственного
восприятия; я не пять органов внешней деятельности2
, и не пять жизненных сил3
, и
даже не мыслящий ум. Я и не то бессознательное состояние неведения, которое
просто удерживает тонкие васаны (скрытые состояния ума), будучи свободным от
деятельности органов чувств и ума, и не ведая о существовании объектов
чувственного восприятия.
Следовательно, надо сразу отклонять вышеперечисленные составляющие
физического тела и их функции, говоря «я не это, нет, я не это, и не это, и не это»,
и тогда то, что останется одно-единственное, это чистое Сознание и есть Я. Это
Сознание по своей природе – Sat-Chit-Ananda (Бытие-Сознание-Блаженство).
Атмана.
чувственного
, и не пять жизненных сил3
, и
чувственного восприятия.
любопытный ночной сТрах..
лень
Бессоница
Смотри не запутайся. Что для одного позитив для другого негатив и наоборот. Это относительно. Моё намерение не измерить дихотомичными категориями, могу только сказать что действую вот имя Счастья Всех Существ.