Психология

Что Полезно делать женщинам?.. Из любого)

Любить мужчин
Лиля Мамутова
Лучший ответ
Помалкивать
Борщ варить.)
"Слушать мужа своего" но я бы уточнил.. и слушаться ;)
Что бы муж не сказал -- всё хорошо ) , но муж голова, а жена шея, куда повернёт, туда и голова .
Просто мудрость женщины она несравнима с умом мужщины .
Юлия Попова
маникюр меня успокаивает
Женщинам вообще полезно делать.
Елена Коморная
Самосовершенствовать своё совершенство, поражая ещё более окружающих своим блеском.)))
Марина Шевякина )) прикольно
А еще женщине очень хочется чувствовать своего мужчину и знать, что у него на сердце. Она звонит несколько раз в день и спрашивает: «Ты где?» не для того, чтобы контролировать. А просто чтобы услышать, что ты думаешь о ней.

У женщины все вместе – и чувства, и мысли, и события. Но если вы будете помнить, что женщина нужно просто выговориться и выплакаться в мужское плечо – возможно, вам будет легче.

Каждая женщина хочет чувствовать себя ценной и нужной. Им важно понимать, что каждый приготовленный ужин вы принимаете с благодарностью. Что вы цените каждую чистую рубашку в своем шкафу. Что для вас важна наша красота и ухоженность.

Женщины обожают комплименты. Безумно. Ведь с помощью них они чувствуют, что вы их любите, что вы благодарны им и близки с ними. При этом им очень важно, чтобы ваши комплименты были разнообразными, направленными на их качества и были искренними.

И еще... ЛЮБИТЬ и БЫТЬ ЛЮБИМОЙ!!!!

Да, они хотят все время слышать о том, что их ЛЮБЯТ.
Для мужчины это может выглядеть глупо, а для женщины – необходимо как воздух.
Nurai Turatbekova
Развивать свое тело: танцы, гибкость.
Ирина Краусп
Выносливой быть
как вы сидеть на ответах и выплескивать в них своютупую муть
Лаура 1
Целоваться и заниматься секасом Вика)
Ng Ng