Психология

Если бы ваш любимый человек любил бы говорить о политике и именно с вами, вы бы как себя вели?)

и шо кажный день?:)) ужасть.. можа ему вторую работу найти:))
Маргарита Мельникова
Лучший ответ
Дело в том что все в нашей жизни политика, и внешняя и внутренняя и личная... это все политика и напомню что политика это в принципе экономика и что если не интересоваться политикой то она начнет интересоваться Вами ..))
О путине и о Сирии... норм
пою обычно себе под нос)) делая вид, что слушаю
Неля Яворская
Гульнара Арсланова Это значит лжёте.
Спокойно. Мой любимый человек довольно разносторонний, он может говорить о чём угодно, в том числе и о политике. Просто выслушиваю. У меня несколько иные интересы, так что о политике я мало знаю.... Но хоть что-то....
С действительно любимым человеком интересно говорить обо всем....
ну я могу поговорить... я разносторонний человек.. однако я не обещаю что поддержу того человека..
Altynai Ashimbayeva
Не спорила бы ни в чем. Быстро бы разлюбил.
Гульнара Арсланова Спорить это не ругаться.
Поддержал бы разговор
Такое надо поощрять и словом и делом.
"...Пусть другой гениально играет на флейте, но еще гениальней слушайте Вы..."
К@тя @ слушать, да, надо уметь - не только себя.
о политике?)))
нет уж, увольте, ее полно в каждой теле и радиопередаче, и на любом сайте общения... сам можно сказать убежал из этой темы, потому что достало про украину и сирию читать и кому то чего то доказывать, это все без толку, время всех рассудит и все расставит по местам!
Настёночка :)
Категорически - НЕТ! Это не мой вариант.
Был знакомый, с намёком на отношения.
Постоянно обсуждал политику. Достал!!!!
Отшила неглядя. Психопат.