Психология

Вам жаль тех, кто навсегда останется Одиноким...?

Камила Ниязова
Нет.
Во-первых, потому, что жалост'– унижает. Сострадание– облагораживает.
Во-вторых, потому, что невозможно быт' абсолютно одиноким. (Даже в пустыне ест' жизн'.)
Примерно также как и здес': категория «психология», а троллей, бол'ше 95%...
Эльвира Алиева
Лучший ответ
А по причине?
Беречь свою целку именно для принца?
Где ж их взять-то столько, прынцев?
Ваще пох..!
Нет конечно. А почему вообще должно быть жаль?
Навсегда - плохое слово.
они не нуждаются в жалости - им нужна любовь
Ирина Зося
Если человек по воле злого рока остался под старость лет один. очень сочувствую. А если вел бурную жизнь. считал что всегда будет молодым. здоровым. ни кому и ни с кем не делился своим теплом. кровом. а сейчас сидит такое существо древнее. убогое. ни кому на хрен не нужное... вот и чего его жалеть. пустышку. Что посеял. то и пусть жнет.
Это сейчас развелось одиночество. При этой системе кастовой. В СССР такого не было. Все находили себе спутников по жизни.
Юлия Наумова
таких нет, все умрут
Анастасия !!!
нет. Возможно, это их выбор.
Oki Filatova
человек рождается сам и умират сам, а в промежутке меж этим, он не одинок, вокруг много людей.
В каком смысле?
Я им завидую, такие люди не доверяют другим и остаются в выигрыше.
Камила Ниязова Что же они выигрывают?
У каждого своя жизнь.
Лена Астахова
Нет. Это им жаль нас
очень, но как помочь им?
Елена Удалова
Все говорят, нельзя себя жалеть
_*
___-!dаshк@!-___ *_*
Лайля Абекова хороший ответ
Нет, каждый человек сам виноват в том, что происходит в его жизни
А что это меняет, всё равно все умрут