Психология

Что вы можете сказать о знаке зодиака Дева...?) какие они...?)

Нина Зимина
у меня два близких человека - Девы.. мама была и брат двоюродный
на них можно положиться..
Эльвира Сарычева
Лучший ответ
Мы вредные.
Нина Зимина Не всегда...) смотря с кем )
Татьяна Кузьмина Кому как - кто меня считает говном, кто привязывается
Ну так женский знак, для женщины он, для любви созданы носители этого знака. Но не для чего более.
Лидеры, у меня дочь, дева :))
Оля Заикина
хуже не придумаешь..)))
Нина Зимина Почему же?)
Себя не жалеют ради себя.
Одна из самых главных проблем Дев — это то, что они очень сильно привязываются к людям. Вы даже не представляете насколько сильно.
Вызвать доверие Дев — очень не просто. Жизнь научила Дев не доверять кому-попало. Но, если все-таки вам это удалось — Девы станут для вас настоящими друзьями, которые никогда не предадут и всегда поддержат в трудную минуту.
Вы решили подшутить и поглумиться над Девой? Какой забавный способ самоубийства.
Многие люди считают Дев злыми, и это не правда. Девы - справедливые, поэтому вы получаете то отношение, которого заслуживаете.
Только Девы могут быть счастливы от того, что они просто лежат и их никто не трогает.
Всем уставшим от характера Дев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус.
Если Девы пишут - значит они соскучились, а если не пишут - значит ждут когда соскучитесь вы.
Никто и никогда не узнает то, что творится у Дев в душе. Ни близкие, ни далёкие. Никто.
Девы могут простить многое, но только не невнимание к себе. Для Дев очень важно чувствовать себя любимыми и нужными.
Девы очень заботливые. Даже если у них самих много проблем, они всегда позаботятся что бы у ближнего все было в порядке.
Девы рождаются со встроенным детектором лжи. Ну вы понимаете. Солгать им не получится, даже не пытайтесь.
Если Девы кого-то любят, то любят всем сердцем! Всеми фибрами души! Каждой клеточкой тела! И больше ни на кого, кроме этого человека даже не станут смотреть.
Евгения Кушина
Елена Васильева )) Про забавный способ самоубийства - в точку !)
Юля Прохорович Все правильно сказал.. Я люблю мужчину.. он- дева... Но, он идеальный..)
Дотошные и оч правильные
....А ещё они мои дуалы! Чёрт побери))
Девчачие)))
Ирина ***
Они надежны как земля, но пламя Овнов присыпают их пользы для, пока присыпанные всполохом огня их этот холм могильный не взрывают)))
Эгоистичные, хитренькие, действуют по расчёту, всё для своей пользы. Любят почистить пёрышки, принарядиться. Легкомысленные.
тяжеловатые в отсутствии настроения ( могут своими капризами достать)
Они аккуратные, избирательные, хитрые...) целеустремленные
Девы-мутные, придирчивые. у тебя всю правду-матку выудят, а о себе - не расскажут и самую малость. Педанты жуткие, нудные бывают до тошноты. Романтичные, но влюбляются с трудом, чаще просто подыгрывают.