Психология

ПОЧЕМУ мyжчины выcмеивaют женщин за рyлём?

Это их слабость и повод :)
Марина Субочева
Лучший ответ
Думается что управление дорогами в лице мужчин сами дали им это право - быть за рулем.
Значит круче всё же мужчины - понимая какие могут возникнуть проблемы идя на этот шаг.
Женщина и в постели по факту ведет себя ни как мужчина.
Поэтому понимали на что шли...

Ну коль такая тема... продолжая думать, это ответка за ту же постель...)
Мне как пешеходу по жизни, в принципе ни одна женщина не навредила сидя за рулем.
Поэтому мой ответ можно расценивать как в мешательство в сферу коей я не принадлежу.
Ольга Ткаченко
Высмеивают те, чаще, у кого и машины нет... Завидуют!
Скоро перестанут. Вырастает новая женщина, которая и коня на скаку остановит и, в горящую избу войдет.
Злата Успешная
Водители на дороге должны быть не круче, а взаимовежливы. Высмеивают всех кто едет как король по своему лесу
Karligach Smatowa
Исключение на этой картинке лишь только подтверждает правило)
женщина за рулем.... самая крутая....
Елена Уланова
шофера недолюбливают водителей
Эмилия ))
Не честно. У неё тачка лучше подготовлена. Диски большего диаметра и низкопрофильная резина.
Большинство женщин не следят за поведением остальных участников движения. Часто нарушают правила. Мужчины тоже нарушают правила. Но они вежливы на дороге. Т. к есть такой термин как мужская солидарность)
Юлия Синица
потому что сдачи не дадут)
Так надо! И вы не круче!
потому что бабы не умеют водить и психуют из-за всякой хрени)