Психология
ПОЧЕМУ мyжчины выcмеивaют женщин за рyлём?

Это их слабость и повод :)
Марина Субочева
:)
Думается что управление дорогами в лице мужчин сами дали им это право - быть за рулем.
Значит круче всё же мужчины - понимая какие могут возникнуть проблемы идя на этот шаг.
Женщина и в постели по факту ведет себя ни как мужчина.
Поэтому понимали на что шли...
Ну коль такая тема... продолжая думать, это ответка за ту же постель...)
Мне как пешеходу по жизни, в принципе ни одна женщина не навредила сидя за рулем.
Поэтому мой ответ можно расценивать как в мешательство в сферу коей я не принадлежу.
Поэтому понимали на что шли...
Высмеивают те, чаще, у кого и машины нет... Завидуют!

Скоро перестанут. Вырастает новая женщина, которая и коня на скаку остановит и, в горящую избу войдет.
Водители на дороге должны быть не круче, а взаимовежливы. Высмеивают всех кто едет как король по своему лесу
Исключение на этой картинке лишь только подтверждает правило)
женщина за рулем.... самая крутая....
шофера недолюбливают водителей
Не честно. У неё тачка лучше подготовлена. Диски большего диаметра и низкопрофильная резина.
Большинство женщин не следят за поведением остальных участников движения. Часто нарушают правила. Мужчины тоже нарушают правила. Но они вежливы на дороге. Т. к есть такой термин как мужская солидарность)
потому что сдачи не дадут)
Так надо! И вы не круче!
потому что бабы не умеют водить и психуют из-за всякой хрени)