Психология
А если мyжчины дoзвoлят женщинам всё что те хотят - ЧТО будет?... психология)

В принципе Это давно уже есть, и все к Этому привыкли как в данной Истории, так и за пределами ваще всех Историй.
А давно Это ваще имеет начало когда Человек как бы и не был Выделен как отдельная личностная сущность.
Так возникла та часть вселенского Космоса, в котором по недоразумению оказались некоторые человеческие Души.
Потому как эта часть отождествляется с неосознанным в самом себе сутью Женского Начала.
Естественно по логике данной все Хотения в данный момент развития в основном исходят от того, что представляет собой обозначенная Реальность.
Будет то, что есть... И еще хуже. Даже увы Психология не способна с этим справится.
Но подыгрывая подобным темам - продолжает дальнейшее усугубление и так ужасного положения с сферах Бытия.
При чем взамозависимо и пропорционально по нарастающей разрушая суть мужчины и женщины.
Гифке - смайлик. Мужчина сам в себе путается. Не в силах размотать короб клубков. А тут еще путанские замашки от женщины... со всех сторон. Эх, Ариадна...)
К гинекологу заглядывает дама:
- Я у вас свой бюстгальтер не оставляла?
- Нет...
- Значит, у дантиста...)
- Нет...
- Значит, у дантиста...)
сами женщины не знают чего хотят,
)будет сложно сосредоточиться потом им.) Доброго дня и вечера, Ольгуся!)
Ольга Суханова
Доброго, Вика!
Так женщины и не спрашивают мужчин, что им разрегшено и что нет.
Человечество, под бурные овации мужчин, прекратит свое существование. Мне думается такой эксперимент проведут на двух трех странах, для остальных это будет уроком, хотя те же цыгане - им и урок не нужен, там мужчины были и останутся мужчинами.
Перенаселение... Не?
Будет праздник. Всемирный День Банкира
Забудут, что такое стрелялки и будет мир
Женщина в балетках... М-да... Это как задницу лопухом вытирать.
По другому не бывает. Или Вы исключение?
Ха ...матриархат ...

так наоборот это же хорошо) пусть делают что хотят, нам тока радость от ентова