Психология
Женщины всегда использовали и будут использовать доступ к телу, как рычаг для манипуляций. Как с этим бороться ?
Шантаж) ...Она ограничивает доступ к своему телу, а ты ограничивай доступ к своему. Когда человек совершает преступление и тут же следует наказание, он быстрее понимает и учится.
ввести налоги...
Ну во первых паранжу одеть на нее и запретить снимать на людях а во вторых должна подать кушать и свалить со столовой.... ну там еще кое какие правила ..))
быстрее взрослеть.
женщин много, всегда есть выбор
стань геем
Усмирите свою плоть.
Да не все так делают. А только те, кому хм... енто дело не особо нравится. А бороться, соответственно: делать так, чтоб им самим нравилось.
Ну вот, например, я так не манипулирую...
Ольга Кожевникова
До поры до времени )
дались Вам эти женщины - манипуляторы...)) Вы собой лучше интересуйтесь)) станьте лучшей версией себя и тогда эти женщины сами гоняться за Вами будут) и доступ к Вашему телу мечтать получить))
Лишить всех прав
Мужчины не манипулируют, поэтому любите их. А женщин оставьте в покое.
Ну как бы если ты на это ведешься, то это твои проблемы.
бери замуж и пользуйся
Ну онанизм хорошее изобретение.
не надо бороться... иначе не интересно будет...
Это борьба, братан.
Что ты можешь противопоставить её телу?
1) Своё тело. Ломай шаблон, пусть она почувствует, что она не единственный "продавец" на данном рынке. Тоже красиво одевайся, тоже используй парфюм, тоже заказывай десерт, тоже проси тебя поласкать, тоже жалуйся на усталолость и т. д.
2) Свой дух. Командуй. Дух должен победить тело.
Что ты можешь противопоставить её телу?
Чего-чего??" Рычаг"..Это мужчины свой "рычаг" как только не пытались активировать. Что только не предлагали и как только не обхаживали. Причём, умнейшие люди, не тяп-ляп. Так что.. разговор, по-видимому, индивидуален.
Борьба необходимый процесс в программе Выживания. И она - автоматический процесс. Все остальное - принимай КАК ЕСТЬ.
никак. это биологический механизм, возникший эволюционным путем. все другие вариации психики вымерли в процессе).
Пользоваться телом и обещать, обещать....
Кастрацией.)))
Стать геем))))
польз. роботом-куклой)
забить на них
заведи себе 4ре жены, пусть они друг с другом конкурируют, мусульмане не дураки, так и сделали!))
не надо с этим бороться, надо этим пользоваться!!!
Уничтожить женщин?) Ну или всех укутать в паранджу, как это уже сделали особо темпераментные самцы...
надо не бороться, а осознавать когда от желания, а когда от желания управлять. Просто жеско ее трахаешь потом и она на ментальном уровне перемещается в сторону женщина-женщина. И так у них всегда по кругу, само собой, подсознательно проверяют, прогнут или нет.
Не спать с ними, они уже после 30 пишут в соц сетях: "я уже на первом свидании даю, а не берет никто"
Ну вон арабы на них хиджабы нацепили и запретили говорить.