Психология

С внедрением гаджетов и их доступности интернет стал грязней? Уже от уличных урок с блатными понятиями и здесь не сбежать

Сплошной сарказм, глумливость, недалекость ума, смысл жизни в виде присунуть телочке за бабло ( от самого такого обращения к женщинам уже тошнит). А все кто против типо педики, пиндосы и прочие адекватные люди для всей планеты но только не для Васи тракториста под самогонкой с беламором. Такой зашквар последние годы, дышать нечем от этих придурков которые освоили сенсорный экран и теперь транслируют и в сети свой аморальный образ жизни и мышление обезьяны.
Ничего нового не произошло. Просто уже привычные человеческие взаимоотношения наводнили пространство интернета. Тут один принцип: не нравится - не бери.
Татьяна Ильина
Лучший ответ
вот вам и подтверждение слов Л. Н. Толстого---прогресс уничтожит человечество..
Анастасия Шанцева Мегаполис разросся как лес,
Вся земля - металический лес,
Вся земля покрыта коркой домов,
Многоэтажных бетонных гробов.

Современный город - это прогресс.
Современный город - убьет нас всех!
Современный город - компьютерный рай.
Современный город - уничтожай!
Источник teksty-pesenok.ru

Трубы заводов, химический дым,
Автомобили и никотин,
Много ненужных и страшных людей,
Которые бесят меня каждый день.

Современный город - это прогресс.
Современный город - убьет нас всех!
Современный город - компьютерный рай.
Современный город - уничтожай!
- Дорогая! Вероятно, нам придется расстаться.
- Что ж ты, фраер, сдал назад? Не по масти я тебе?
- Да, вот именно по этой причине.
Malika Toleuhanova Здрасти!) можете ответить?
https://otvet.mail.ru/question/208650284
да это в 90% случаев - тупенькие детишечки, скучающие на уроках. Им элементарно внимания не хватает.
Я в таких случаях просто пишу в комментариях что-то типа... "детонька, да у тебя же свое только то, что ты в туалете смываешь. И даже вот этот телефошечку, с которого ты пишешь, тебе папочка с мамочкой купили, и на телефошечку денюжки положили, чтобы ты мог хамить и оскорблять всех подряд" Ну вот так как-то, думаю смысл понятен.

А вот отправлять комментарий - не надо. Написали, душу отвели свою и удаляйте. Они и добиваются вашей ответной реакции, зачем им ее давать? не стоит. Будьте мудрее.
~~
~~~Татарочка ~~~
Анастасия Шанцева И да и нет. Полно тех кому уже сорок а ума как у тупеньких детишек.
сейчас еще каникулы начнутся.... малолетки подтянутся.... цирк отдыхает
Гюзель Виллер
интернет не так дорог и доступен разного рода людям, обходите, то что вам не нравится.
Внатуре ...братан... вцвет сказал
Да особенно от пидаров их надо всех расстреливать
На этом проекте ВСЕ: криминал мелкий, воры в законе, наркоторговцы, бандюганы и рэкетиры, мелкие аферисты и аферистки и крупные их предводители. Они безнаказанно троллят, унижают, оскорбляют, угрожают и САМОЕ СТРАШНОЕ НЕКОТОРЫЕ ИЗ НИХ ПЕРЕХОДЯТ В РЕАЛЬНУЮ ЖИЗНЬ И СОВЕРШАЮТ ПРЕСТУПЛЕНИЯ ПРОТИВ ЖИЗНИ, ЗДОРОВЬЯ И ИМУЩЕСТВЕННЫХ ИНТЕРЕСОВ нас ответчиков.
ОСОБЕННО В КАТЕГОРИИ ПСИХОЛОГИЯ И ФИЛОСОФИЯ.