Психология

Наше будущее более-менее понятно... или туман туманом?

всегда есть наиболее вероятный исход того или иного события.. но зачем нам знать его? куда важнее разобраться в своей жизни а это и личная жизнь и деньги с работой и здоровье и много - много - много чего... для примера вот вам мой прогноз и тут не надо быть экстрасенсом.... я предполагаю что у Путина -это уже скорее всего последний срок.. я предполагаю что этот человек с кажем так здесь еще поживет - цифр не могу дать ну думаю что не менее 10-15 лет, я предполагаю что у него еще предстоит выбор .. кстати, однажды он его сделал неправильно и не важно, что тогда правил Медведев - короче говоря выбор между людьми богатыми - каих мало и бедными каких полно - куда он пойдет, то доверие и заслужит.. а в прошлый раз, когда он повысил зарплату ФСБ, военным и чиновникам с полиций НО при этом инвалидов и пенсионеров оставил ни с чем - нет это была ошибка.... что еще? я предполагаю что чемпионат мира по футболу мы скорее всего проиграем - тут не нужно быть сверхчувствительны что бы это знать... далее я предполагаю, что локальные войны и далее будут в мире ..НО наступит период, когда люди помудреют и они скажут что боле никаких войн не будет - короче соберутся вместе за круглым столом и решат эту проблему НАВСЕГДА ...что еще -я предполагаю что в ближайшие 30-70 лет - а может и раньше люди наконец-то научаться лечить СПИД рак и диабет - что пока неизлечимо... что там еще? много еще чего будет но зачем это знать? так для интереса.. кстати я еше предполагаю, что все эти гаджеты - телефоны смартфоны и интернет в дальнейшем будут развиваться и далее.. что уже и идет и еще более люди к ним прилипнут - помню парень из будущего как -то про это писал.... что еще.?. там конец света ждет нас - но христианский я думаю что это будет не ранее чем через 100-150 лет тогда будут ужасные дни каких не было со дня творения и не будет уже больше никогда... не буду писать про это - это каждый может прочитать в откровении Иоанна Богослова ...в кратце придет посланник зверя на Землю... и его цель сооблазнить и поработить население Земли, он будет править 3 года.. и ВСЕМ кто не примет его начертание на лубу или на правой руке всем тем будет запрещено продавать или покупать что-либо ..боле того все будут гонимы и ненавидимы за Имя Христово и они будут мучимы за НЕГО же.. но после скорби люди увидят знамение на небе - не буду про него писать.. но после этого явится Спаситель с ангелами своим для борьбы с антихристом и зверем который его послал .. после этого будет страшный суд и все кто принял начертания зверя на руку или чело будут ввержены в ад и заключены со зверем... вот когда во многих охладеет любовь как к родным так к друзьям и романтическая соответственно... но до этого из ныне живущих скорее всего никто не доживет.. поэтому пока.... ждем чемпионат мира и надеемся на победу)))))) - ну это же глупость так думать.... кстати, после Путина должен придти более мудрый человек если этот был порядочным лидером, то следующий будет помудрее его - посмотрим увидим
Дилбер Клычева
Лучший ответ
Наше... Тут в своем бы разобраться...))
Елена Малышева
Это всё, как повернёт своенравная судьба
Будущее наше прекрасно потому что у хороших и чистых помыслом людей будущее всегда прекрасно. О чем думает человек о хорошем, о чем мечтает человек о прекрасном, чего желает человек - прекрасное. Не думаем же мы о деньгах или мерзости. Потому оно будет прекрасное. А деньги это обозначение того чего у тебя сколько, на пример скотины. Мечтать о деньгах все равно что мечтать о стаде овец, их много но это просто овцы. Только недоумок мечтает о овцах.
Настоящее не совсем ясно, не говоря уже о будущем
Наше будущее было более, чем понятно, но случилось не предсказуемое нашим сознанием.
Туман
пелена
Нина Иванова
Мы даже не знаем какая будет погода через несколько часов.