Психология

Почему спивается человек, в жизни которого много негативных эмоций –более-менее понятно, но что же заставляет спиваться -

- человека, в жизни которого все более чем хорошо?
Скука.
Но это лишь в том случае, что у него в жизни все материально (не суть, благодаря ему же либо ранее дано) отлично, но и при наличии харизмы, что магнитит к себе настырной человеческой (много людей когда и все тянутся) любовью. А он - экспериментатор. Ему без сильных эмоций - швах, зарез и погружение в бесцветную апатию. Тут несколько ипостасей ...включатся. Либо пьянство, либо спорт.. доходящий до экстрима (не ради показушности, а истязая себя... до удовлетворения). Это "голодные" люди.
Добрый вечер)

ЗЫ. И это, безусловно, талантливые и неординарные люди.)
Динара Даирбаева
Лучший ответ
Головко Ирина Вечера доброго Вам!)
Здравствуйте. Хочет как можно лучше.
Анна Крюкова
Головко Ирина Вечера доброго.
Да, генетика)
По-моему, одна из главных причин алкоголизма - неудовлетворённость собственной жизнью, какой бы она не была.
И непонимание окружающих, а за стаканом почти все братья.
Мария Попкова
а как артисты спиваются ...банкеты виноваты
И не думал он спиваться. Так получилось. Он относился к алкоголю, как
украшение благополучной жизни дополнительной эйфорией, на работе с хорошей компанией и семьёй: выездки на природу, шашлыки и пр.
Оксана Галкина
Головко Ирина Вечера доброго Вам!)
очень часто, у тех людей,
у которых все есть много
свобого времени и им нечем
себя занять.
Головко Ирина Вечера доброго Вам)
они уже не скажут
Вера Морозова
Отсутствие проблем .цели в жизни То чего люди добиваются в течении жизни такому человеку предоставлено изначально
Наташа Трач
От праздной жизни
Головко Ирина Вечера доброго Вам!)
Это не зависит от благосостояния. Существует характер, влияние окружения и генетическая предрасположенность
Miss*** Akunya ***
С жиру бесится
An*[You]*tuk =)
генетика
Gulzira Zhetkerbai
А откуда Вы знаете, что у этого человека всё "хорошо"? Может, так только кажется...
Нелли Белая
Пришла баба надо выпить. Не пришла, тем более надо выпить. Не пришла, но скоро придет-надо выпить, чтоб скрасить ожидание.

Так выпьем же за кибернетИкев!
Лена Рай
От слабости, одиночества, не понимания.
Как так? Человек спивается,
а Вы говорите " у него все более чем хорошо"?))))
это люди не способные на самоограничение.
Оля Соколюк