Психология
вы доверяете обильно татуированным людям ? )
А причём здесь тату? Можно быть говном без тату и хорошим человеком с тату
уже нет, опыт
а почему нет?
Не нравится
а я им что должна доверить? доверенность на квартиру?:))) вы о чём... тату ни хрена не привлекает.. ну типа по их мнению, что должна привлекать.. привлекает, тех кто с комплексами, отпугивает пугливых... а по мне дурость... но если честно, если бы я была работодателем серьёзной организации.. я бы таких обезьянок к себе никогда не взяла.. хоть какой пяди во лбу.. другую бы пядь нашла..
Терпеть не могу татуировок. Но не считаю, что это повод кому-то не доверять. Восприятие у всех разное, нужно это помнить.
а то!
нет это не татуировки
а это выев мне нутро
уже на коже проступили
слова что я держал в себе
©
нет это не татуировки
а это выев мне нутро
уже на коже проступили
слова что я держал в себе
©
обильно.... ну надо же
Галя Ломко
у тебя где ? )
обильно.
...меченые, как же меченому можно доверять.
Смотря от контекста. Тату бьют по разным причинам.
Если это неформальная тема, абгрейд своей личности, выражение индивидуальности, или просто страсть как артиста - отношусь только положительно.
Если это тупо мужская или тюремная тема - я внимательно поглядываю за такими людьми пока не убежусь что это лишь мои предрассудки.
Они для меня, на равных, с остальными.
со звездами под ключицами и куполами- нет
Вообще считаю их не совсем психически здоровыми людьми.
тату это причина для недоверия?