Психология

Татуированные девушки выглядят более доступными?... ПОЧЕМУ?

Вы задели вопрос, который меня долгое время интересует. Я не спрашивал, не узнавал, но коль скоро вы задали... Почему люди уродуют своё тело, ведь судя по вашей картинке прекрасная фигура, светлая кожа. Представьте себе лет через 20-ть дряблое тело в таких "украшениях".Да даже через 10-ть.. Взрослый человек и такое. Думаю, что ни о сексуальности, ни о доступности речь не идёт. Просто это говорит о какой-то обособленности, как у племён Африки, но там никто не говорит об интеллекте, там стадность и подчинение вождю. ОТВЕТ: Такая доступность нужна только туземцам или им подобным. Р. С. упаси меня от такой "доступности".
Юлечка Захарова
Лучший ответ
Скорее всего из-за того, что нанесение тату - связано с известной смелостью натуры, раскрепощенностью...
Сразу виден уровень интеллекта!
Если такие ничего в этом не понимают, но делают для показухи.
А где связь?
От того что никто не зрит как под одеялом татуируется каждый вечер аббревиатура - Sex in Love... фаллическое мышление наколотое мыслями на чуйства, чё-то как-то никак не сведется, если заглянуть чуть глубже за пазуху)
Подобная на гифке - уже разрушила блядскую общественную мораль...)
Доступность выразится в простоте общения...
Девушки с татуировками более доступные для зомбирования прежде всего. То есть, внушаемые чувихи. Не знал, не знаю и не узнаю стопроцентно ни одной барышни, которая могла бы вдумчиво, кроме "мне нравится", объяснить, для на хрена ей это всё.
Сам ношу татуировки. Но у меня идейные. И наколоты не по пьяни в семнадцать лет, а трезвым далеко за двадцать пять. Я знаю, в чём дело. А эти пёзды не понимают очевидного - их тело от этого красивее не становится.
Я, допустим, такую трахать не смогу полноценно. То есть, технически смогу, но всё равно буду смотреть, какой иглой там пробито, что за краска, как давно, поинтересуюсь, кто эскиз делал... Это уже не девушки с татуировками - это татуировки с девушками. Понимаете, да...
Я не могу с такой связываться
А ведь нанесение тату не имеет ни какого отношения к православной культуре
Более дебильными... я б сказал
Потому что они более доступны. Так звёзды сказали.
Erna Ekkert
на хохлому похоже
К такой доступа искать не хочется!
девушка - газета уже заявила о себе кто она
Странное мнение, хотя, на мне ни одной тату..
Ольга Лапшина
глупая самореклама
Яна Шаблий
Красота. Еще пирсинг на губах
Gvenda Line
Так клейма и так ставить негде)
Fako_19_90