Психология
Как вы относитесь к татуированным мужчинам?
Я к татуированным девушкам отношусь)
Так же, как и к женщинам. Сразу представляю как это будет выглядеть после 50 лет и смеюсь.
Хуже, чем к девушкам.
Понты это дёшевые
да нормально отношусь) у моего много тату)
Они мне неприятны.
Рисунки, которые не вытравить, мне нравятся не на живой коже. Не могу избавиться от ощущения "синюшности" и болезненности татуированных участков тела. Но маленькие и изящные монохромные иногда нравятся.
Ну если не купола наколоты, то неплохо
смотря как это выглядит и что там под татуировкой бугры мышц или желе
Наташа Михайлова
а если желе? буль-буль))
Да как- то не знаю.
Все же считаю это привелегией определенного контенгента, а новомодные татухи- не понимаю
Так же как к наштукатуренным женщинам
*|Чудо В Трусиках |*
А как вы относитесь к наштукатуренным женщинам?
Татьяна Федотова
еНто у нас боевая раскраска!
Так же, как и без тату))
Считаю, что у них комплекс неполноценности.
не особо как то
Благо, что среди моих знакомых таких нет. Не нравится.
если одна или 2 татушки то нормально.. но когда перебор - бесит почему то..
У меня братаны были воры в законе, оба в татуировках. Вот тогда в детстве мне это нравилось!... А, сейчас смотрю на этих лохов с тату и не понимаю зачем они это делают - они что - воры в законе, ЗЕКи?!
Наташа Михайлова
Времена меняются, предназначения татуировок тоже уже другие.. если раньше это было не в моде и считалось редкостью.. то сейчас это произведение искусства.
Так же, как к мужчинам без татуировок - смотря какой он человек. К самим татуировкам отношусь спокойно, если красиво, продуманно, то нравится
Нормально. Но лучше без тату.
Это визуальная демонстрация комплекса неполноценности, хоть у кого. Попытка придать себе иное качество рисунками... смешно)
Воспринимаю как педиков . Видно что нататуировались в салонах чтоб мужественности себе придать ( которой видно что почти и нету ) и понта ради . Настоящие мужики себя не украшают, особенно раскрасками .
Наташа Михайлова
сейчас время такое.. много соблазнов.. сложно бывает устоять