Психология
На что рассчитывают люди, вступающие в брак по расчету?
На скорое наследство!
и ещё говорят, что эти браки крепче.. )
***nazym))))) ***kazhigalieva...
Привет, Марусь))
у всех одно на уме----даже совестно подумать мне--ЧТО??
Ну хоть что-то оттяпать. Например, яхточку)
на расчёт
На свой ум они расчитывают .
Рассказывают, что Томас Эдисон, перед тем как принять в свою компанию нового сотрудника, приглашал его домой отобедать. Если приглашенный брался за солонку прежде, чем пробовал на вкус блюдо, Эдисон никогда не предлагал ему работу. Великому изобретателю не нужны были работники, чей образ мыслей и действий чересчур зависел от повседневных привычек. Его интересовали люди, способные подвергать сомнению то, что другим казалось
очевидным.
Мораль
Знание, что вы можете подвергать сомнению любые правила, способно наделить вас невероятной силой. Движение по традиционному пути кажется многим единственно верным и возможным вариантом. Вы всегда можете следовать готовым рецептам, ездить по главной дороге и идти по стопам идущих впереди. Однако если вы захотите бросить вызов предположениям и освободиться от гнета ожиданий, которые накладывает на вас кто-то другой, перед вами могут открыться безграничные новые возможности. Не бойтесь покидать свою зону комфорта, заниматься тем, что кажется невозможным, и переворачивать привычные идеи с ног на голову.
очевидным.
Мораль
На взаимовыгоду! Кстати... браки по расчету считаются самыми крепкими, потому, что в них никаких иллюзий.
Это не так уж и плохо.... Люди понимают зачем они это делают и берут на себя ответственность за это.
Определенный интерес - выгода!
Полагают что приняли верное решение.
На расчитанное, джана))
На Высший разум
Рассчитывают увеличить свое благосостояние.
На счастье. И часто они правы.
Ты знаешь в большинстве своём это очень надёжные браки. Любовь конечно за деньги не купишь, но они помогают прожить без неё.
что тот считать не умеет
на расчет)
На крепкий союз, так ведь проще, чем надеяться на мифичиску любовь, которая может оказаться и призрачной
На расчёт.
На выгоду... которую уже профукали вместе с правом выбора)