Психология

Как бы изменился мир, если бы у мужчин была эрекция только по любви?

Мы уже это проходили! Мезозойская эра! )))) И кстати женщины тоже далеко не всегда возбуждаются, даже если любят! А тогда такое чувство что ты добиваешь огонь.... В Мезозойскую эру!
Nastya Lebedeva
Лучший ответ
любили бы целыми гаремами...
Было бы хорошо, но народу мало.)))
Не было бы войн.
И нет, это не ответ "с потолка". Поразмышляйте, почему.
Вика Фролова
Любили бы чаще)))
Алиса Алымова
хз какая бы женщина повелась бы на мужчину по поведению похожего на мамашу, под воздействием окситоцина, пролактина, фенилэтиламина и ещё кучи всего
Даже есть такие на свете .
Мир распался бы.
Он стал бы прекрасен и возвышен...)
вымерли бы нафиг...
Назым Нурбекова А если и у женщин тоже)
численность населения на планете сократилась бы в 10, а то и в 100, а может даже и в 1000 раз
Аня Шаталова
Это самые лучшие мужчины ) влюблённые в меня )))
Вымирание
Слезки Демона
а у Мужчин всё именно так, я так всегда и думала ) а про кобелей мне не интересно даже думать ( а мир без кобелей был бы чище и честнее. Это точно.
в 10 лет я впервые по взрослому влюбился. Любимая мне казалась святой, в отношении её даже мыслей сексуального порядка не возникало. При этом всём я упорно по много раз на день дрочил. Была у меня уже у взрослого юноши платоническая влюблённость однажды, сам поражаюсь и не понимаю до сих пор в чём вообще было дело, я был женат, имел привычку к женщине, и тут платоническая влюблённость. Видимо сердце не вполне едино с гениталиями.