Психология

Если вы изменитесь мир станет иным?

Конечно. Если я изменюсь и мир вокруг меня изменится, ведь для каждого существует свой мир. А если изменюсь я, и мир, в котором я живу изменится, потому что воспринимать я его буду по-другому. И возможно прогибать под себя)
Эльмира Токырова
Лучший ответ
я не изменюсь... Надо уметь менять мир вокруг себя и тогда никакие беды не страшны...
Мир этого не заметит
Оля Полшкова
Мир этого не заметит.
Нет. Таким же и останется.
Мир это отражение нас...
Для меня.
Margarita Jager
Если конкретный человек меняется, то его взгляды на жизнь корректируются и мир для него становится другой
мир меняется. Даже дерево становится другим, просто видимые изменения мы воспринимаем через месяц-другой, не чаще.
Как же можно гордится собственной неизменностью? разве человек хуже дерева?
А если мы изменились, то и меняется мир вокруг нас: мы воспринимаем его по-иному, по-другому реагируем на привычные вещи.

Открыты окна, веет теплый ветер
И легкий пар клубиться у реки.
И шумно радуются солнцу дети.
И думают о Жизни старики.... (с)
это не вопрос, а ответ!
Кристи Ким
Для меня да.
Tamara Alenteva
Переменами в себе мы изменяем остальных
Лично я пологаю что нет... От изменения человека в чём бы оно не проявлялось мир и социум остаются неизменными ( то есть они и так всегда мненяются в лучшую либо худшую сторорну, но изменения конкретного индивида, не влияют координальным образом на именения мира и человечествва)... сугубо моё мнение
Мир он не меняется. Восприятие мира у всех свое. Вам грустно-мир тусклый. Вы влюбились и мир заиграл всеми цветами радуги. Вы смотрите на мир без опаски и раскрываете ему свои объятья? и Мир идет Вам навстречу, и исполняет Ваши желания!!!
Мир меняется постоянно, а мы его часть