Психология

Что измениться ...если все люди вокруг вас начнут жить только по ВАШИМ правилам? .. ..мир станет лучше?...)

Aziza Daukaeva
Не надо по моим...
-Соблюдайте хотя бы заповеди Его:
Даша Герасимчук
Лучший ответ
Aziza Daukaeva Хорошего вечера и вам. Коля)))))
Произойдут реформы в области образования, здравоохранения и жкх.
Лера Шубина
Светлана Авдошина Будете балатироваться, сообщите! Чур я в Вашей команде!!:)))
нет конечно)
Воздух точно станет чище
Замира )))
Вы наверное забыли опыт других "Властелинов мира"? У каждого путь закончен гибелью...
Пусть каждый живет по своим законам. Лишь один пункт пусть будет в законе каждом - Живи сам и не мешай жить другим... Только этот пункт не соблюдается ни кем. К чему фантазии о всеобщем благоденствие.
Все вокруг старо как и Мир прежний. И ни что в нем неизменно...
Хотите стать властелином? Что же, стремитесь... Только у диктата путь один... смерть ни от старости, смерть от другого устремленного... такова цепочка властелинов
У меня особых правил нет: люблю искренность, доброту. Не терплю лицемерия и лжи.
Анна Ходырева
они и так все живут по моим правилам.
Мои правила, порой взаимоисключают друг друга, и это очень похоже на то, что
происходит вокруг, поэтому, если все люди начнут жить по моим правилам... ничего не изменится!)
останется таким каков он есть
Да
Светлана Авдошина Вот так просто?... Без точек, запятых и прочих знаков препинания????)
Нет, лучше он не станет
Sir .
Люди не смогут жить по моим правилам они их просто не выдержат . Я бы проводил естественный отбор самые сильные и способные будут иметь право на жизнь а слабые будут уничтожены и таким образом будет проводиться саморазвитие и совершенство общества, эволюция новых сильных людей а не тряпок .